Skipper kickback.com

Активный участник
Дней с нами
2.639
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
0
Реакции
33
Привет друзья, может быть кто-то из вас знает об этом проекте, кто-то и нет, но я наткнулся на это вчера вечером и решил рассказать вам. Так, в чем вся суть, Есть такой интернет браузер под названием CryptoTab, Это первый в мире майнинг браузер, с которой вы можете зарабатывать биткойны, для этого только нужно оставить браузер CryptoTab-а открытим и дальше все автоматом. Но, при оставлений браузера вы не зарабатываете так много, побольше можно помайнить если вы будете юзать во время процесса этот браузер, я просто открываю какой нить большое видео на ютубе длительностью 24 часа и оставляю так, как будьто что-то делаю :D, на один аккаунт можно майнить через 6 девайсов, побольше об этом проекте вы можете почитать на сайте https://get.cryptobrowser.site/en/ (Не реф), https://get.cryptobrowser.site/9937526 (Реф), если зайдете и начнете майнить через реф ссылку, буду очень благодарен =) <3.

А так же, во время этого майнинга, в браузере CryptoTab можно открыть Honeygain, Суть тот же, оставляете Honeygain открытим и у вас будет двойной майнинг.
https://dashboard.honeygain.com/ (Не реф)
https://dashboard.honeygain.com/ref/0RGUP601 (Реф)
Опять же, буду благодарен если используете реферальную ссылку.

Оба сайта рабочие и реально платят.
 
Последнее редактирование:
Каков доход ?
 
бред тема, там явно будет майниться монеро, причем дадут гораздо меньше, чем если бы ты майнил сам обычным майнером.
 
  • Like
Реакции: Karen
бред тема, там явно будет майниться монеро, причем дадут гораздо меньше, чем если бы ты майнил сам обычным майнером.
Зря ты так, действительно майнит биток, я выводил 2 раза, пытался ставить на халявных дедиках амазон, потом начали улетать в бан акки амазон и я на это дело забил, но платят это факт.