Mail.ru решили продвигать PUBG через CPA

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.473
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
В Admitad добавили оффер pubg. Если человек купит по вашей ссылке PUBG вам отбашляют 193 рубля. CR кстати как то мал, интересно почему. Неужели нулевые конверсии не просчитывают в CR.
upload_2017-10-20_14-17-42.png



Подключение очень сложное в этой сети, из-за того что не хотят иметь фродеров при таких крупных рекламодателях.

Палю тему:
Если вы очень хотите полить на игровые офферы через Admitad, используйте эту тему для подключения.
 
Сколько холд на оффере?
 
Надо кому за 650 пубг?)
 
а какой смысл брать от мейла? только из-за серверов? можно же купить балик под 65 процентов в стиме
В стиме тоже рус. сервера будут, так что тут тупа имхо
 
вам отбашляют 193 рубля

ПО личному опыту мейлы очень плохо платят, от слова совсем.
К началу запуска Revelation у меня на сайте был о около 80ти страниц с гайдами по игре, в каждом были ссылки адмитада, когда они останавливали партнерку, я пихал туда внутри игровые реф ссылки, так вот по игровым в общей сложности было около 60ти рефералов.
А вот что адмитад пишет про ревелейшен)

IRZnTP7[1].png

Лол? Посещаемость сайта в момент запуска игры была 5к в сутки. Позиции в поисковиках были в первой десятке по игре. И всего 2 оплаты)
Надеюсь с пубгом будет получше.
Кому-то уже одобрили партнерку?)
 
ПО личному опыту мейлы очень плохо платят, от слова совсем.
К началу запуска Revelation у меня на сайте был о около 80ти страниц с гайдами по игре, в каждом были ссылки адмитада, когда они останавливали партнерку, я пихал туда внутри игровые реф ссылки, так вот по игровым в общей сложности было около 60ти рефералов.
А вот что адмитад пишет про ревелейшен)

Посмотреть вложение 72659
Лол? Посещаемость сайта в момент запуска игры была 5к в сутки. Позиции в поисковиках были в первой десятке по игре. И всего 2 оплаты)
Надеюсь с пубгом будет получше.
Кому-то уже одобрили партнерку?)
судя по инсталам (аля амиго) вроде норм. но хз, я им 1к уникальных напри вл, 0 регистраций. (обычно значит что это полное говно и никому не нужно) а долбаебы аля коте вс которые берут количеством скажут что этого маало для теста. нужно она тест слить пол миллиона кликов.
 
ПО личному опыту мейлы очень плохо платят, от слова совсем.
К началу запуска Revelation у меня на сайте был о около 80ти страниц с гайдами по игре, в каждом были ссылки адмитада, когда они останавливали партнерку, я пихал туда внутри игровые реф ссылки, так вот по игровым в общей сложности было около 60ти рефералов.
А вот что адмитад пишет про ревелейшен)

Посмотреть вложение 72659
Лол? Посещаемость сайта в момент запуска игры была 5к в сутки. Позиции в поисковиках были в первой десятке по игре. И всего 2 оплаты)
Надеюсь с пубгом будет получше.
Кому-то уже одобрили партнерку?)
да, сделай как в гайде написал апертур