Человек @magnitsells_bot

uooxx

Опытный
Дней с нами
1.864
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
1
Реакции
125
magnitsells_bot
Бот в телеграмме. Мошенники. Не советую связываться!
Магнит|Пятерочка (БОТ)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-10-19-08-35-640_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-03-10-19-08-35-640_org.telegram.messenger.jpg
    111,5 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: creative36rus
а пруфы какие-либо можно?
В начале техподдержка активно отвечала на вопросы. Положил минимальную сумму хотел купить товар - нет в наличии. Доложил побольше - опять нет в наличии. Через пару дней задал вопрос по поводу вывода денег, мне обратно, с компенсацией затрат на перевод то бишь не в убыток владельцу бота. В ответ тишина. Отсутствие наличия дешевых позиций и не пополнение их тоже смущает. Есть только дорогие от тысячи и выше. Ну я уж дальше не стал ложить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В начале техподдержка активно отвечала на вопросы. Положил минимальную сумму хотел купить товар - нет в наличии. Доложил побольше - опять нет в наличии. Через пару дней задал вопрос по поводу вывода денег, мне обратно, с компенсацией затрат на перевод то бишь не в убыток владельцу бота. В ответ тишина. Отсутствие наличия дешевых позиций и не пополнение их тоже смущает. Есть только дорогие от тысячи и выше. Ну я уж дальше не стал ложить.
В общих чертах со мной перестали ввходить на связь. Деньги переведены. Ни обратно не вернуть, ни товара не купить. Да блин развели как лоха :) В следующий раз буду аккуратнее.
 
Подтверждаю, чистый скам
На двух разных аккаунтах разное наличие
На пустом аккаунте есть товар, а на аккаунте где уже есть 335р товара нет
Саппорт игнорит
Screenshot_20210324-011808_Telegram~2.png Screenshot_20210324-011734_Telegram~2.png Screenshot_20210324-012605_Telegram.png
 
Та же история, как перевёл 325р так ТП и перестала отвечать.
Никак уже центы не вернуть?
или хоть поднагадить им можно?
 
Тоже как у всех, они мошенники.