@magnitchocolate_bot Телеграм-бот Магнит в шоколаде. Конкретные номиналы Магнита для многих регионов!

!S!

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.533
Розыгрыши
2
Сообщения
242
Репутация
4
Реакции
120
Предлагаю всем желающим прилично экономить на покупках с Телеграм-Ботом по продаже QR с бонусами Магнита @magnitchocolate_bot
--> Отличные цены <--
--> Списывать бонусы можно во всех магазинах сети Магнит региона (Магнит, Магнит Семейный, Магнит Косметик, Магнит Аптека) <--
--> Реферальная программа! Стимул приводить новых людей в бот по специальной ссылке (в боте Личный кабинет - Рефералы) <--
--> Отзывчивая поддержка <--
--> Купленные вами карты Магнита вообще не меняются (можно использовать даже без интернета!)<--

Магнит бонусами можно оплачивать всё до 100% (кроме сигарет и табака) во всех магазинах сети Магнит (Магнит, Магнит Семейный / Гипермаркет, Магнит Косметик, Магнит Аптека).
Списание бонусов действует как на обычный кассах, так и на кассах самообслуживания
В магазинах можно использовать по несколько карт в день.
В Магнитах 1 бонус = 1 рубль! Списание до 100% от стоимости покупок! Доплачивать рекомендую наличными, т.к. скидка выходит больше.


В боте постоянно совершаются заливы Магнит бонусов конкретных номиналов для многих регионов помимо рандом паков.
Все Магнит бонусы со списанием без CVV (просто показываете смартфон и списываете)!

На данный момент ботом поддерживаются многие регионы.

Не забываем приглашать всех в бот по своей реферальной ссылке (в боте кнопка "Личный кабинет", потом "Рефералы" - Ваша реферальная ссылка) Если есть вопросы, пишите. Самых активных ждёт большое вознаграждение!

Гарантия на на все товары из бота

Также есть бонусы и скидки для многих других магазинов в разделе "Разное" в боте
chocolate.jpg
 
Последнее редактирование:
Уже есть первые счастиливые покупатели! Оплата через QIWI проходит успешно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Могу чекнуть, напишу отзыв.
 
  • Like
Реакции: sanef и creative36rus
Первым покупателем были выданы подарочные QR-коды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Тс дал за отзыв 71 балл, все успешно списалось) забрал. К слову у магнита (чаще чем у пятерки) нет связи, уточняйте эти моменты
 
  • Like
Реакции: !S! и creative36rus
Спасибо автору темы. Написал ему в Телеграмм, он без проблем выдал промокод, по которому я через удобного бота получил баланс в 105 рублей. Который я успешно потратил.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и !S!
Получил промокод от автора и получил штрих быстро , спасибо ТСу)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Получил купон, балансов много. Попробую первую покупку завтра.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Списал баллы, все четко, рекомендую
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Приветствую, кто чё брал как проходит? Это на любую кассу можно так? На кассу самообслуживания канает?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Списывать с QR-кода можно на любой кассе
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну чё ребята завтра буду пробовать, до этого брал с пятерочки по такой же схеме, так там палтинник остался на счёте и на него кинули, просто перестал работать, моя рекомендация закидывать только ровные суммы и копеек там не хранит вообще;) а так должно быть все пучком)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дарю один штрих покупателям после совершения первой покупки в Телеграм-боте @magnitchocolate_bot

Пишите в Телеграм @magnitchocolate → проверяю, что вами была совершена первая покупка → выдаю штрих

Магазин в Телеграм @magnitchocolate_bot
Поддержка @magnitchocolate

На кассе можно использовать несколько карт. Нужно только делить на несколько покупок под номиналы карт!
 
Последнее редактирование:
Купил три штриха, все списалось без проблем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Купила штрих. Все списалось без проблем. Сейчас обращусь за купоном на вторую покупку
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
взял за 90р 181. в итоге 24 бонусов было. чек сфоткал. посмотрим, что автор сделает