Магнит балдеем от скидок но только умным

Сибирь, в частности Барнаул, да и вообще, кому интересно будет или, если кто то проявит инициативу ТГ: wasteque
или в ЛС пишите логины, создам беседу))
приятно пообщаться будет и полезно в прочем)
Вот чатик нормальная тема
 
  • Like
Реакции: zorro 1965
Вот чатик нормальная тема
Блин не думал что столько земляков на сайте.Я в телеграмм новичок если кто возьмется я плюс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лимончелло - гадость со вкусом сушеного лимона и дедушкиного самогона-первача из табуретки. Есть много нормальных ликеров, но лимончелло - фетиш для новичков
А что есть нормальное в магазе я если честно в ликерах полный дуб.Может стоить попробовать .Выложи плиз
 
Блин не думал что столько земляков на сайте.Я в телеграмм новичок если кто возьмется я плюс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что есть нормальное в магазе я если честно в ликерах полный дуб.Может стоить попробовать .Выложи плиз
:truestory:
 
Кастрюли и сковородки по 1600-2200 рублей?! Это уже, извините, какая-то лажа, а не скидки.
Перед тем как выкладывать я все сравнил с сайтом производителя и с другими сайтами, цена от которой скидка в магните соответствует реальности. Они стоят по 4,5-6,5 к
 
Короче сейчас был в магните опять заставил пробивать ценники КАНТИ АСТИ на витрине1299 купил за 315 .ВИСКИ УАРТ ХОРС на витрине 1199 купил за 429 ВЕРМУР МАРТИНИ на витрине 1099 купил за 119 не ошибка 119 . Только вышел из магаза гляжу все потащили в подсобку .Зашел в магаз вызвал администратора .Неадекватные суки администратор говорит нету в наличии .Сразу звоню на горячую линию .Составили обращения .Сибиряки ну и другие не будьте быдлом давайте накажем этих мерзских типов . Набирайте полную корзину и везите на кассу и все пробивайте сразу все фотайте вызывайте администраторов и звоните на горячую линию .Эти ублюдки зае..бали .тел 88002009002 не пожалейте времени .
 
Блин, в своем мухосранске объездил половина магнита, ничего хорошего не нашел. Взял только 2 банки оливок бандюэль, не самые хорошие, но за 45рю за банку пойдет. Видел William Lawson's 2 бут в подарке за 700. Но чет и за такую цену он меня не привлек.
 
Блин, в своем мухосранске объездил половина магнита, ничего хорошего не нашел. Взял только 2 банки оливок бандюэль, не самые хорошие, но за 45рю за банку пойдет. Видел William Lawson's 2 бут в подарке за 700. Но чет и за такую цену он меня не привлек.
Смотри выше эти суки не меняют цены .Надеюсь администратора снимут и всех накажут и простой народ наконец-то возьмет и себе что то
 
Да вкурсе что не меняют. Вискарь и бандюэль были в одном магните, там были реальные ценники с 40+ скидкой. Единственный магнит, где были такие скидки
 
Хотел седня сделать кружок по району (4 магнита)
Но чет лень поборола. 27 градусов.. еще и приболел.
Мрааак.
Хотя вот, как раньше писал на конечке был джек и текила по вкусной цене..
 
  • Like
Реакции: D1MSON
Хотел седня сделать кружок по району (4 магнита)
Но чет лень поборола. 27 градусов.. еще и приболел.
Мрааак.
Хотя вот, как раньше писал на конечке был джек и текила по вкусной цене..
Выздоравливай
 
В Нижнем Новгороде есть чё?
 
Родители купила кофеварку, так что поеду закупаться зерновым кофе, в одном из магазинов видел от 60-70% скидки на него
 
Заскочил в свой гипер, увидел такое и цена такая же, оно же полусухое не кислятина часом?
Вообще не кислит. Вкус очень мягкий. Проходит идеально. Крепость не ощущается - вообще не чувствуешь опьянения. Ярко выражен фруктовый вкус. Вообще не приторное. Одно из лучших, что пробовал, а за такую цену просто подарок.
 
Ваша теория о том что не меняют ценники в моем случае не подтвердилась, проехал 4 магнита моей выборкой была текила ольмека и сомбреро,ну и в одном бренди кизлярский. Ценники либо старые либо отсутствовали, везде цены обычные чуда не случилось
 
Родители купила кофеварку, так что поеду закупаться зерновым кофе, в одном из магазинов видел от 60-70% скидки на него
Кофе валом. Немецкого особенно. Как зернового так и молотого.
Сам бы тарился, если бы не сидел на капсульном со времен эльдорадо)
 
IMG_20190720_171911.jpg
Ваша теория о том что не меняют ценники в моем случае не подтвердилась, проехал 4 магнита моей выборкой была текила ольмека и сомбреро,ну и в одном бренди кизлярский. Ценники либо старые либо отсутствовали, везде цены обычные чуда не случилось
Такие доказательства устроят васПосмотреть вложение 119740
 
Ни в одном магните не оказалось подобных акций!
 
Родители купила кофеварку, так что поеду закупаться зерновым кофе, в одном из магазинов видел от 60-70% скидки на него
По кофе, даже с такими скидками, нет смысла брать. Даже если 250 грамм стоят около 200 вместо 500-600, то примерно за 1к / кг можно брать куда лучший и свежеобжаренный кофе у этих ребят, там и выбор огромен: https://shop.tastycoffee.ru
 
  • Like
Реакции: Ugochaves, kutun и fuerte
По Питеру есть свежая инфа? Катается кто-нибудь по Магнитам на районе?
Из своего "улова" - текила ольмека за 540 руб 0.5 (на след. день в этом же магазине стояла по 1500) , вино Ликурия совиньон Блан 2018 2 бутылки по 180 руб каждая (в магазах по 700-800)

На кассу бегать и просить проверять ценник не очень, ибо магниты славятся своими 1-2 рабочими кассами с толпой народа на ленте.