Магнит балдеем от скидок но только умным

Затарился только что. Алкоголь убирают с витрин чтобы не украли. Спросил у администратора, тут же сами начали рассказывать и показывать ценники того что есть, так что не стесняйтесь спрашивать продавцов. Город Москва.
может магазы кто то дрючит сверху .негатива полно .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше не пей это, оно не вкусное :)
Поддерживаю только для коллег
 
А Дениел Стюарт за 440 норм или нет? (Чебоксары)
такой
Screenshot_2019-07-17-16-40-00-670_com.UCMobile.intl.png
 
В Крд почекал нормальное кол-во Магнитов. Есть скидки на вина до 1-1.5К по 40-50%, а на остальное 11-20%. На сладости и напитки скидок нет. лишь на некоторые Альпен Гольды (на них итак часто бывают скидки) и Милки скидки по 40%.
Все разобрали за два дня. В начале были реально жесткие ценники на тех же Вишняках, чай нести по 7 рублей большая часть воды сладкой от бонаквы до старбаксовских стаканов по 9 рублей, дохера специй, конфеты и т.д. Бабки гребли огромными тележками, поэтому собственно и ниче не осталось кроме алкашки
 
Все разобрали за два дня. В начале были реально жесткие ценники на тех же Вишняках, чай нести по 7 рублей большая часть воды сладкой от бонаквы до старбаксовских стаканов по 9 рублей, дохера специй, конфеты и т.д. Бабки гребли огромными тележками, поэтому собственно и ниче не осталось кроме алкашки
Хорошие мерчи, ценники обновили.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Затарился только что. Алкоголь убирают с витрин чтобы не украли. Спросил у администратора, тут же сами начали рассказывать и показывать ценники того что есть, так что не стесняйтесь спрашивать продавцов. Город Москва.
Чтоб не украли :kappa:

Для себя все пиздят, информация 100%
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
Вчера был в магните, покупал сок 2 литра виноградный, на полке ценник 127 рублей, по кассе пробился 39 рублей. Пошел взял ещё пару пачек сока, пока ходил, продаваны видимо увидели низкую цену. Подхожу к кассе, мне девочка говорит - хуй тебе, не пробивается. Я говорю, давайте мне сок, пить типа хочу, раз спиздили весь алкоголь, дайте хоть соком насладится. Короче слово за слово, вызвали директора, та тоже отмазывается, позвонил на горячую линию магнита, обещали разобраться. Сок волшебным образом пробился по 39 р. С - суки-продаваны же ж!
открыл бы да отхлебнул и глянул, как волшебным образом тоже стало бы пробиваться :kappa:
Ну а если серьезно, то да, заразы офигевшие еще те
 
открыл бы да отхлебнул и глянул, как волшебным образом тоже стало бы пробиваться :kappa:
Ну а если серьезно, то да, заразы офигевшие еще те
Я одной мадам из персонала сказал что я о них думаю .Она обиделась не понимаю почему ведь суки конченные даже по умному спиздить не умеют .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если честно что-то не тянет заходить в Магнит .Ужасный персонал
 
  • Like
Реакции: Geno71
Виски говняное, но цена годная, на подарок или в офисе проставится.
Вчера был в магните, покупал сок 2 литра виноградный, на полке ценник 127 рублей, по кассе пробился 39 рублей. Пошел взял ещё пару пачек сока, пока ходил, продаваны видимо увидели низкую цену. Подхожу к кассе, мне девочка говорит - хуй тебе, не пробивается. Я говорю, давайте мне сок, пить типа хочу, раз спиздили весь алкоголь, дайте хоть соком насладится. Короче слово за слово, вызвали директора, та тоже отмазывается, позвонил на горячую линию магнита, обещали разобраться. Сок волшебным образом пробился по 39 р. С - суки-продаваны же ж!
Я люблю выпечку покупать в Магните, типа донатов/маффинов и прочего несладкого. Решил купить лепешку с грибами и сливочным соусом, а пакеты бумажные кончились, остались только целлофановые узкие и обычные, которые бесплатные.
Говорю, подкиньте новых пакетов. Сказали кладите в бесплатные. В итоге пошел в сервис и пожаловался. Пришел какой-то следящий за отделом, ему лапши навешали.
Однако, спустя пару дней где-то закупились широкими пластиковыми пакетами и бумажных стало больше в обоих Магнитах (просто 2 семейных неподалеку).
Все разобрали за два дня. В начале были реально жесткие ценники на тех же Вишняках, чай нести по 7 рублей большая часть воды сладкой от бонаквы до старбаксовских стаканов по 9 рублей, дохера специй, конфеты и т.д. Бабки гребли огромными тележками, поэтому собственно и ниче не осталось кроме алкашки
Я из другого района, поэтому чекал лишь от офиса Тандер до Панорамы.
 
Почитал немного тему, процентов 70 из всего чем тут хвастались было куплены по обычной цене или чуть ниже. Тупо дутые скидки, когда сначала добавляют к цене в 3 раза, а потом делают скидку 50%.
Все что было куплено по реально крутой скидке я не нашел в магазине или оно стояло по обычной цене (минус 10-30%). Хренатень, короче. В яндекс еде курьером больше за это время получишь.

Продавцы в магните ведут себя точно так же как вели бы себя многие местные халявщики с форума. Учитывая зарплаты кассиров, они не очень боятся увольнений, тупо перейдут в соседнюю пятеру работать.
 
  • Like
Реакции: Kyntinia
В Питере нашли что ?
 
Почитал немного тему, процентов 70 из всего чем тут хвастались было куплены по обычной цене или чуть ниже. Тупо дутые скидки, когда сначала добавляют к цене в 3 раза, а потом делают скидку 50%.
Все что было куплено по реально крутой скидке я не нашел в магазине или оно стояло по обычной цене (минус 10-30%). Хренатень, короче. В яндекс еде курьером больше за это время получишь.

Продавцы в магните ведут себя точно так же как вели бы себя многие местные халявщики с форума. Учитывая зарплаты кассиров, они не очень боятся увольнений, тупо перейдут в соседнюю пятеру работать.
Чушь какая-то. Вот к примеру сегодня купил орехи миндаль и фундук 80гр. по 50-55р, где еще такие цены найти? Даже на озоне с баллами не купить так, там150гр. 205р
 

Вложения

  • IMG_20190717_203354.JPG
    IMG_20190717_203354.JPG
    175,5 KB · Просмотры: 306
Еще порция фоток
 

Вложения

  • c7yjCdZqy3c.jpg
    c7yjCdZqy3c.jpg
    336 KB · Просмотры: 343
  • KDLUhamf6-s.jpg
    KDLUhamf6-s.jpg
    296,1 KB · Просмотры: 333
  • mjZkNBG8vEg.jpg
    mjZkNBG8vEg.jpg
    275,1 KB · Просмотры: 325
  • YgS3Wdwf9Ws.jpg
    YgS3Wdwf9Ws.jpg
    233,2 KB · Просмотры: 328
  • r3im072Yv6w.jpg
    r3im072Yv6w.jpg
    187,2 KB · Просмотры: 327
Позавчера прихватила: вермут последний 189 вместо 600, не знаю, что за пойло, но решила за такую смешную цену попробовать. Виски 505 вместо 1000, этот муж заценил )) Это Нижний Новгород. По магазинам видела ещё часто только текилу (мы не любим), лошадь и Беллс, а, ещё розовый Асти видела на Мещере за 467, что-то типа того. В коробках подарочных ничего не нахожу уже. По химии и кондитерке, орехам, кофе можно что-нибудь годное найти, но нужно прямо полки шарить все.
 

Вложения

  • IMG_20190716_141902.jpg
    IMG_20190716_141902.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 281
  • IMG_20190716_131653.jpg
    IMG_20190716_131653.jpg
    1.014,7 KB · Просмотры: 292
Кстати ехал сегодня по захолустному району и увидел магнит по пути, зашел а там сомбреро Сильвер 0.7 по 425р, взял пузырек. В своих краях сегодня видел курвуазье всоп за 1.5к и The Famous Grouse, 0.7 за 640р, стоит такой вискарь брать?
 
Чушь какая-то. Вот к примеру сегодня купил орехи миндаль и фундук 80гр. по 50-55р, где еще такие цены найти? Даже на озоне с баллами не купить так, там150гр. 205р
Мне тоже кажется, что ерунда. Я хоть, и не любитель Хенесси, но за 500 рублей, взял бы на подарки пару бутылок, да нихера не осталось. И нигде, раньше его по такой цене не видел.