Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот чипсы видеть не могу после прошлогодней акции Лейс и ситимобил,там коробки чипс они развозили,если кто помнит)4 вида чипс
 
Я так то надеялся, что пива в этой акции подкинут.
Я тоже! но сук мечты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ввиду того, что сегодня я вообще выпала из темы, и мне день перечитывать 10 страниц, то можно коротко про Дикси, что там такое интересное?
Пока не ясно. Игра в приложении, но там шляпа. А так же товары по 9 рублей, которые в своей локации я никогда не видел. Даже ценников)
 
Готов научить за пару бумов и гурме:)
Какой ты корыстный, Барсик. Покусился на самое дорогое ( по мнению моего кота) и речь не про бумы :wink:
Да там реально ничего нормального нет, максимум белые сырочки Б.Ю. Александров за 20р.
 
и речь не про бумы :wink:
Пока не было, заметь!
Все рано или поздно их покупают. Это как с Кухеном.сначала все плевались от купонов, а теперь готовы бои подушками ради них устраивать.
Вобщем я буду ждать пока ты постучишься за бумами в ЛС и тогда
14c6b04c1082566358932b23216e6ca3.jpg
 
Раз уж тема зашла про сырки)давно хотела кулек сырков Советские традиции,но ценник в 40 р меня не прельщал.на днях ашан меня порадовал)
По 9 р моя радость.эти сырки делает завод Ростагро,на нем же делаются и знаменитые сырки Александрова.попробуйте,очень вкусные
 

Вложения

  • IMG-20210403-WA0009.jpeg
    IMG-20210403-WA0009.jpeg
    934,1 KB · Просмотры: 80
  • IMG-20210403-WA0007.jpeg
    IMG-20210403-WA0007.jpeg
    1 MB · Просмотры: 84
  • Like
  • Wow
Реакции: Olepet и ruperson
По 9 р моя радость.эти сырки делает завод Ростагро, на нем же делаются и знаменитые сырки Александрова
завод Ростагро - я думал там делают знаменитые удобрения. Почему то название завода навевает такие ассоциации. ))
 
Пока не было, заметь!
Все рано или поздно их покупают. Это как с Кухеном.сначала все плевались от купонов, а теперь готовы бои подушками ради них устраивать.
Вобщем я буду ждать пока ты постучишься за бумами в ЛС и тогда
Как всегда инициативу должна проявлять девушка. Да что ж такое?! :derpwhy:
 
Раз уж тема зашла про сырки)давно хотела кулек сырков Советские традиции,но ценник в 40 р меня не прельщал.на днях ашан меня порадовал)
По 9 р моя радость.эти сырки делает завод Ростагро,на нем же делаются и знаменитые сырки Александрова.попробуйте,очень вкусные
А по вкусу похожи на советские? Или там только название?
 
Щедрость Магнита не знает границ. Сегодня словила скидку в 20% на доставку, вместо обычных 12%
🤪😤
 
Щедрость Магнита не знает границ. Сегодня словила скидку в 20% на доставку, вместо обычных 12%
🤪😤
Уже давно так) я продолжаю надеяться, что к концу акции она вырастит до -50:feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еженедельный розыгрыш в субботу? Хочется уже очередную порцию «ничего» и «кухенов»
 
А по вкусу похожи на советские? Или там только название?
Я только их ем,для меня это аналог Александрова,сырок из хорошего творога,а не из размазни,как сделано 90 процентов сырков
.вот Савушкин мне не зашел..каждому свое конечно.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и _VerVer_S
У меня бумов накопилось. Эх, кому бы впарить их.
А что, педигри 10р не в моде? Почему их никто не берет?
 
У меня бумов накопилось. Эх, кому бы впарить их.
у меня тоже штук 100 (110 если точно), не меньше, мечтаю их пробить, но боюсь представить лицо кассира. А вообще жду скидку, а то сволочи подорожали...
 
А читос сколько скидку дает, разве 25? Вроде 30 было.
 
Куплю купоны)
 
У меня бумов накопилось. Эх, кому бы впарить их.
А что, педигри 10р не в моде? Почему их никто не берет?
Я тут их раздавала,в итоге только 1 человек мне написал.речь про педи
 
думаю, потому что педигри сейчас без скидки в отличие от феликса, да и котиков у людей поболее будет
Затарил сегодня педигри по х2 скидке (сухой правда) , кошка жрет с удовольствием...)
 
  • Haha
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.