Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AOS в обычном магните опять по скидке и цена такая же получается как в МК - 9 рублей.
Не прошли сегодня чипсы которые 225 гр. Читал тут, что люди брали рефленые "сметана лук" и все прошло. У меня купон не может быть применен. На кассе лежали другие Лайс не рефленые "сметана и зелень" (как прям в купоне написано) - купон не может быть применен.:derpcry:
 
AOS в обычном магните опять по скидке и цена такая же получается как в МК - 9 рублей.
Не прошли сегодня чипсы которые 225 гр. Читал тут, что люди брали рефленые "сметана лук" и все прошло. У меня купон не может быть применен. На кассе лежали другие Лайс не рефленые "сметана и зелень" (как прям в купоне написано) - купон не может быть применен.:derpcry:
Сегодня был тотальный сбой, нужно завтра проверить
 
вот такие взяла на кассе, стоили 99-купон=24₽
Они блэт..Они мои чипски!
Я жеж их груди прижимал пока ковылял до кассы, а там мне хер в грызло=((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня был тотальный сбой, нужно завтра проверить
да, я понимаю) что утром кто успел отовариться, тот молодец, а кто вечером уныло после работы побрел в магнит еще более уныло из него вышли
 
AOS в обычном магните опять по скидке и цена такая же получается как в МК - 9 рублей.
Не прошли сегодня чипсы которые 225 гр. Читал тут, что люди брали рефленые "сметана лук" и все прошло. У меня купон не может быть применен. На кассе лежали другие Лайс не рефленые "сметана и зелень" (как прям в купоне написано) - купон не может быть применен.:derpcry:
вот такие взяла на кассе, стоили 99-купон=24₽
Сегодня взял их 15 шт. Первые выходили по 24, и 4 по рублю, засчет увеличенных балов.
Рифленые есть в правилах, просто в купоне они не прописаны.
1617905875226.png
Теперь я чипсовый магнат. 3,5кг рефленок. Гыыы. А я вам предлагал их на обмен, на бесполезные ныне конфеты.
 
Теперь я чипсовый магнат. 3,5кг рефленок. Гыыы. А я вам предлагал их на обмен, на бесполезные ныне конфеты.
Теперь осталось по скидке вырубить пару ящиков пива чтобы ты не всухомятку давился и нормал:):tongue:
 
  • Like
Реакции: Mch00000
тоже посмотрела бы, т.к. он от меня в 4км, надо понимать стоит ли ехать
Ввиду того, что сегодня я вообще выпала из темы, и мне день перечитывать 10 страниц, то можно коротко про Дикси, что там такое интересное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.