Магический квадрат

max24555

max24557
Дней с нами
3.174
Розыгрыши
0
Сообщения
471
Репутация
10
Реакции
71
Магический квадрат угадывает число которое вы загадали с помощью картинки! работает это так:
1. Задумайте любое двухзначное число.
2. Вычтите из него составляющие его цифры
(например, из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45).
3. Найдите это число в таблице и символ, которому оно соответствует.
4. Вообразите мысленно себе этот символ.
5. Щелкните по большому черному квадрату.
сам квадрат

я хз как но оно угадывает 0_0
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii и SAS
потому что ты мышкой вводишь по этому полю.
 
1 раз не угадал
азазаз
 
бля, чет ору, какого хера..
лолс
 
всё очень просто, обратите внимание : слева снизу - вправо вверх идут по диагонали всегда одинаковые символы (от попытки к попытке - разные, но между собой и символом в квадрате - одинаковы всегда) Когда вы загадываете число, а потом отнимаете числа, его составляющие, вы ВСЕГДА "окажетесь" на этой диагонали. соответственно никто ничего не "угадывает" )))) чистой воды математика

объяснение "для тех, кто не понял"

при вычитании из любого двузначного числа - чисел его составляющих получится результат, как в таблице умножения на 9 (помните из школы? ) 9,18,27,36,45,54,63, 72, 81

примеры: 10-1-0=9, 22-2-2=18, 25-2-5=18 35-3-5=27 и так далее.... если не лень проделайте эту операцию со всеми числами от 10 до 99
 
  • Like
Реакции: vadim74a и MaxLut
Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе непременно повезет! :8:

P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

Господи, что за дауны это придумывают? :jackie:
 
  • Like
Реакции: max24555
мне кажется или нас на*бали
 
всё очень просто, обратите внимание : слева снизу - вправо вверх идут по диагонали всегда одинаковые символы (от попытки к попытке - разные, но между собой и символом в квадрате - одинаковы всегда) Когда вы загадываете число, а потом отнимаете числа, его составляющие, вы ВСЕГДА "окажетесь" на этой диагонали. соответственно никто ничего не "угадывает" )))) чистой воды математика

объяснение "для тех, кто не понял"

при вычитании из любого двузначного числа - чисел его составляющих получится результат, как в таблице умножения на 9 (помните из школы? ) 9,18,27,36,45,54,63, 72, 81

примеры: 10-1-0=9, 22-2-2=18, 25-2-5=18 35-3-5=27 и так далее.... если не лень проделайте эту операцию со всеми числами от 10 до 99
:c
не нужно было говорить, про символы спалил
 
Судя по всему, никто не заметил, что символ каждый раз в квадрате меняются
 
5fc90eb7599d35e005561ae34de8c1e3_i-13.jpg
 
Лет 8 назад у меня на телефоне такая прога была
Всем двором охуевали
 
поцы у меня идея, можно короче спорить с друзьями что я мол угадаю число которое ты загадал
p.s. перекиньте тему в раздел заработок
 
  • Like
Реакции: Justman и MaxLut
поцы у меня идея, можно короче спорить с друзьями что я мол угадаю число которое ты загадал
p.s. перекиньте тему в раздел заработок
тебе друзья лицо сломают
 
Хорошая тема, не удаляйте
 
Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе непременно повезет! :8:

P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

Господи, что за дауны это придумывают? :jackie:

Ну тогда не квадрат наказал, а треугольник Illuminati.png