Магазин игр от 1 р\ключ активации!

KroxS->cSets->lvlup.org

Активный участник
Дней с нами
2.083
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
5
Реакции
78
Прежде всего хочется сказать, что мы даем 5% скидку для форумчан по промокоду "wasyyz".
Вы встретите ряд игр как с карточками, так и без них на нашем сайте - http://gamesforfarm.lequeshop.com/ Выгодно брать на перепродажу, скидки при опте.
Лучший товар - Бандл | Сбалансированный рандом #2 [ALL 25 GAMES WITH CARDS] https://gamesforfarm.com/goods/info/113408-bandl-sbalansirovannyy-all-25-games-with-cards
@S3riouSly - telegram для связи. (есть фейки, сверяйте имя - KroxS)
WM, Киви, Яндекс.Деньги, крипта принимаются к оплате на сайте. Сделка проводится в автоматическом режиме!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: defenderytb и kostablank
Гарантии?
 
Могу дать тему на другом форуме, где отзывы начинаю набирать тоже, ну или стим аккаунт, так же почти любая жалоба администрации хостинга равносильна бану магазина. Да и 1 ключ за рубль для проверки - это разве много? Если же интересуют оптовые покупки, могу предоставить скриншоты переписок в телеграмм+никнеймы для проверки.
 
Последнее редактирование:
Чет игр с картами нема
 
4 игры на сайте сейчас, почему нет? Скорее всего позже пополнится список.
 
Но цена выше, чем на других площадках:(
И уже есть:(
Если будут редкие игры(которых не было и нет в других магазинах) с карточками, то готов закупать до 50 копий:11:
 
Таких игр с карточками, которых нигде нет, ты больше не встретишь, я поэтому пока что не пополнял запасы ключей от игр с картами, это бессмысленно. И не стоит судить о магазине по играм, которые везде имеются. А игры без карт в большинстве - эксклюзив магазина, больше нигде их не встретишь, скоро ключей и от них будет везде становиться меньше в силу недавних обновлений. И поверь, 50 копий для новых игр с картами стало бы мелочью, покупок за день было бы гораздо больше)
 
Что для тебя не мусор? GTA 5, CS:GO, они по-твоему везде должны стоить по рублю?
Это игры с раздач. Может каких-то не раздавали, но они есть в соседних магазах абсолютно во всех и к тому же есть у любого из пользователей, которые сидят на форуме.
 
Это игры с раздач. Может каких-то не раздавали, но они есть в соседних магазах абсолютно во всех и к тому же есть у любого из пользователей, которые сидят на форуме.
Во-первых, скажите мне, в каких магазинах есть Primitive Race? А Gold key? Может скинете ссылку с товаром Lucky Shot и многими другими, раз ВСЕ игры где-то уже имеются по вашему мнению? Во-вторых, те игры, которые все же находятся в других магазинах, все кроме 4 дороже по цене обойдутся покупателю, поэтому нет смысла.
 
Последнее редактирование:
Во-первых, скажите мне, в каких магазинах есть Primitive Race? А Gold key? Может скинете ссылку с товаром Lucky Shot и многими другими, раз ВСЕ игры где-то уже имеются по вашему мнению? Во-вторых, те игры, которые все же находятся в других магазинах, все кроме 4 дороже по цене обойдутся покупателю, поэтому нет смысла.
Оказывается да, что 3 игры которые сверху написаны были куплены на данном сайте.
zhcshzcshdzcshsh_104760335_orig_.jpg

Вижу нет игр для меня, вот и кидаю говно. Сайт не запомнил лишь потому, что там был лишь 3 раза. Знаю лишь 3 нормальных сайта, где постоянно новое постится, а тут раз в пару месяцев по всей видимости, но зато эксклюзив.

Моё предложение, составьте конкуренцию соседним сайтам, которые покупают бандлы со скидкой за опт и после перепродают.
Далеко за примером ходить не надо, вот: https://www.gogobundle.com/latest/bundles/bundlelimited-70
$0.35 per bundle (if you buy x50)
0,35$ = грубо 25 руб со всякими процентами
25 руб / 25 игр = 1 руб за игру, но перепродавать за 2. Ибо вот я не собираюсь покупать там на сайте бандл для своего акка за 1$, когда у меня не хватает из 25 игр лишь 9 игр. Готов запросто отдать 18 рубасов какому-нибудь русскому сайту, который в скоре купит этот бандл и выставит. Тут дело времени, кто быстрей и кто заинтересован.
 
Оказывается да, что 3 игры которые сверху написаны были куплены на данном сайте.
zhcshzcshdzcshsh_104760335_orig_.jpg

Вижу нет игр для меня, вот и кидаю говно. Сайт не запомнил лишь потому, что там был лишь 3 раза. Знаю лишь 3 нормальных сайта, где постоянно новое постится, а тут раз в пару месяцев по всей видимости, но зато эксклюзив.

Моё предложение, составьте конкуренцию соседним сайтам, которые покупают бандлы со скидкой за опт и после перепродают.
Далеко за примером ходить не надо, вот: https://www.gogobundle.com/latest/bundles/bundlelimited-70
$0.35 per bundle (if you buy x50)
0,35$ = грубо 25 руб со всякими процентами
25 руб / 25 игр = 1 руб за игру, но перепродавать за 2. Ибо вот я не собираюсь покупать там на сайте бандл для своего акка за 1$, когда у меня не хватает из 25 игр лишь 9 игр. Готов запросто отдать 18 рубасов какому-нибудь русскому сайту, который в скоре купит этот бандл и выставит. Тут дело времени, кто быстрей и кто заинтересован.
Благодарю, что сказали все, как есть, все-таки мой сайт тоже нормальный. Прислушаюсь к вашему совету, ждите появление товара. Просто позже эти игры с бандлов часто мелькают и становятся не эксклюзивны+бандлы отслеживать все надо, поэтому не закупал в магазин их никогда, а способ знаю)
 
Купил, доволен.
 
Крупное обновление ассортимента магазина!
 
Вовремя.
Прям когда надо домой идти
И уже все разберут:crying:
 
ссылки на сайте в стим не кликабельные,приходится выделять вставлять,лишнее время...
 
Так можно полностью текст выделить-открыть ссылку в новой вкладке.
 
Сделай. пилз, сортировщик по цене.