✅❤ [Магазин] Баллы URENT| Промокоды | Услуги | Схемы | Аптеки ✅

:eek: Все отлично! Купил уже на 6.500р
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Купил промо, сделал подарок )) спасибо огромное , буду обращаться и по другим услугам ))
 
  • Like
Реакции: Иван7081
@Bump_Vk, спасибо за твой магазин @bump_shop_bot, брал баллы в спортмастер, за не большую сумму, сделал большую скидку! Лучший! Всем советую!
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Впервые воспользовался магазином, срочно нужны были баллы кари. Что-то пошло не так, но поддержка мгновенная, бонусом насыпали ещё баллов.
Всё прошло на ура, теперь ещё за покупкой на подарок от магазина поеду.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Брал Горздрав 2 раза уже. Всё работает без нареканий.
 
Покупал баллы спортмастер, индивидуальный подход, все списывается без проблем!
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Брал refund ASOS за 50%, давал 1к предоплаты, сказал что если не получится - вернёт. Но через пару дней пришло заветное письмо о возврате товара. В общем все хорошо, человек сделал свою работу, приятно общаться, советую.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Лучший магазин, замены моментальные, рекомендую🦸‍♂️
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Покупал,Спортмастер и карри. Человек максимально быстро отвечает на любые вопросы. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
1642068664912.png


Очень крупные балансы Дочек Сыночек теперь за 35%!
 
Покупал у него около 10-15 раз, невалида ОООЧЕНЬ МНОГО, потом он отсылает в лс строки и они тоже невалид, с этого я угарнул, должен проверять, если лично в лс даёт, где-то рублей 69 пропало, я уже уехал в другой город, магазина там такого нет, денег в боте тоже, тк замену через лс решил делать. Советовать его не могу, если нигде нет подходящего товара, то берите, что ещё остаётся. Только потом не возмущайтесь, что в спаре к одной кассе вы 10 раз подходите и вам отвечают, баллов нет 😐
Все баллы проверяются ежедневно, если происходят проблемы - поддержка всегда на связи :)
upd Перепроверил информацию, ты покупал в прошлом году последний раз, и каждый товар тебе заменяли, не ври
 
Последнее редактирование:
Я врать не буду, невалида очень много. Скрины бы прикрепил, ты чат почистил, остался только такой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И самое главное забыл добавить!
Вы пополнили бота, хотите купить 300 баллов за 150₽, оказывается, что на акке 100 баллов, Ваня вам не вернёт 150₽, вернёт 100₽, тк 100 баллов вы получили. Это очень странная замена! Может у меня товар ровно на 300, зачем мне твои обрывки?
Поддержка всегда на связи, и решает такие вопросы :) Отписал тебе в ЛС
 
Последнее редактирование:
Брал год назад остин . был невалид . заменили дали еще 1 акк в подарок.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
ПРОМОКОДЫ СБЕРМЕГАМАРКЕТА РАБОТАЮТ И НА СБЕРМАРКЕТЕ (СКАЧИВАЕМ ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕРМЕГАМАРКЕТ - ВЫБИРАЕМ РАЗДЕЛ СУПЕРМАРКЕТ СБЕРМАРКЕТ - ВЫБИРАЕМ МАГАЗИН - ВЫБИРАЕМ ПРОДУКТЫ - ПРИМЕНЯЕМ ПРОМОКОД)
 
Последнее редактирование:
Один из лучших шопов. Большой ассортимент, продавец на связи.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
У меня сложился негативный опыт с Иваном, покупал вчера типа баллы метро:
"Наименование товара:METRO = 2000 баллов
Описание товара:Штрих, который дает скидку 20% на любую покупку (максимум 2000)"
Во-первых название и описание противоречат друг другу, т.к. скидка и баллы - это совсем разные вещи (потому что баллы можно списать на красные ценники).
Во-вторых в описании указано "Штрих, который дает скидку 20% на ЛЮБУЮ покупку", на кассе оказалось, что штрих не работает на красные ценники, о чем в описании не сказано, по итогу: товара на 10300 рублей, скидка по штриху около 500 рублей, при цене за данный лот 199 рублей считаю полным бредом, написал об этом продавцу, он проигнорил, отсюда и негативный отзыв !
 
ПРОМОКОДЫ СБЕРМЕГАМАРКЕТА РАБОТАЮТ И НА СБЕРМАРКЕТЕ (СКАЧИВАЕМ ПРИЛОЖЕНИЕ СБЕРМЕГАМАРКЕТ - ВЫБИРАЕМ РАЗДЕЛ СУПЕРМАРКЕТ СБЕРМАРКЕТ - ВЫБИРАЕМ МАГАЗИН - ВЫБИРАЕМ ПРОДУКТЫ - ПРИМЕНЯЕМ ПРОМОКОД)
С баллами стакаются?