[Магазин] Аккаунты Delivery Club для промокодов - 25 рублей

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
6
Сообщения
1.980
Репутация
121
Реакции
1.160
деливери.png



Стоимость - 25 рублей

Покупка через бота - НАЖАТЬ СЮДА

Инструкция по использованию прилагается к товару!
Гарантия на аккаунт - 48 часов!

 
Последнее редактирование:
написал в личку
 
Спасибо ТСу, выдал аккаунт под заказ годный и через Деливери и через VK Edu
 
  • Like
Реакции: amigo62
Появился код VACATION для Delivery, с Combo в сумме получается скидка 37%

Работает от 1 рубля и нет потолка заказа в 4000 рублей! Но есть условия по ресторанам, смотрите в инструкции полные правила.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил большое количество
 
Последнее редактирование:
Узнал у товарища и взял 2 акка, все гуд)
 
Купил. Заказал.
Вопрос. Почему строго делать с пк? Можно же через приложение вк. В чем строгость?)
Плюс через вк можно использовать vk30eda
 
Купил. Заказал.
Вопрос. Почему строго делать с пк? Можно же через приложение вк. В чем строгость?)
Плюс через вк можно использовать vk30eda

Дело в том, что не у всех срабатывает ВК Еда, поэтому я пишу, что только деливери

С чем это связано не знаю, сам пытаюсь понять
 
чей то вас поплодилось за вечер стоко...кто-то слил что-то? Да там и сливать вроде нечего было...") сорян за такой ап, ничего плохого, сам брал пару раз такие акки.
 
  • Like
Реакции: amigo62
чей то вас поплодилось за вечер стоко...кто-то слил что-то? Да там и сливать вроде нечего было...") сорян за такой ап, ничего плохого, сам брал пару раз такие акки.

Все стандартно, просто увидели, что спрос есть)
 
) эх, жаль, что своего придумать не можете), а если я цену задемплю до 10 рублей? может вы перестаните продавать?)
 
Последнее редактирование:
) эх, жаль, что своего придумать не можете), а если я цену задемплю до 10 рублей? может вы перестаните продавать?)

Да пожалуйста) Довольно странно так реагировать на обычную конкуренцию
 
Ну никакой супер идеи то нет, я и до продаж как и многие тупо делал акки с новым номером и даже делал комбо. Вопрос был в том, что номер под вк или деливери стоит 12р и итого платя 20 проще купить обычному юзеру. И даже 30 без проблем. Ну а вообще, я говорил, ты сам бошек убил рынок с самого начала. А теперь поезд ушел...
 
Ну никакой супер идеи то нет, я и до продаж как и многие тупо делал акки с новым номером и даже делал комбо. Вопрос был в том, что номер под вк или деливери стоит 12р и итого платя 20 проще купить обычному юзеру. И даже 30 без проблем. Ну а вообще, я говорил, ты сам бошек убил рынок с самого начала. А теперь поезд ушел...
) а где ушел то?
 
дело в идее, стал бы ты продавать не видя мои продажи? не думаю

Глупо отрицать, что я увидел у тебя. Но рынок так и работает, что один видит у другого и начинает продавать, благодаря чему у покупателя появляется выбор
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Вот да, не вижу ничего плохого в конкуренции, когда есть "запасной" бот. Бывает хочется заказать уже, а ты ждешь залива акков и тыкаешь кнопку обновить постоянно.
 
  • Like
Реакции: MilesPrower и amigo62
Продавец очень отзывчивый и терпеливый, все сработало, рекомендую
 
Про конкуренцию бред. Я беру там где есть в наличии.
Вопрос такой кто пользуется сервисом. Вы оплату делаете виртуальной левой картой или своей личной?