Магазин аккаунтов с купонами

hellboy9991

Опытный
Дней с нами
2.393
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
1
Реакции
270
Безымянный.png


Различные номиналы купонов на РФ и СНГ на крупные покупки.
Также купоны на Украину, USA, страны Европы
Оплата: ЯндексДеньги, Qiwi, Webmoney (R, Z), Банковская карта
Промокод miped - 5% скидки на любой купон.
Актуальные купоны и цены смотрите на сайте.
МАГАЗИН
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loginsasha
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь такой, в магазине уже 9.5+/14.2+ , а после оплаты выдало: 9.55/14.32. И естественно он теперь не подходит. Не красиво, как-то!
9.4+/14.1+ кончились (когда какой-то лот кончается он не отображается), а вы купили 9.5+/14.2+ и соответственно названию лота получили 9.55/14.32. Напишите кошелек, верну деньги и вы не пользуетесь купленным акком 9.55/14.32 .
 
  • Like
Реакции: deltaforsing и Unnamed
Мини-отзыв: купон отоварен, все ок.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

9.4+/14.1+ кончились (когда какой-то лот кончается он не отображается), а вы купили 9.5+/14.2+ и соответственно названию лота получили 9.55/14.32. Напишите кошелек, верну деньги и вы не пользуетесь купленным акком 9.55/14.32 .
Спасибо, но оставлю. Может чего другое придумаю на него. Просто хотелось бы более точно понимать что выйдет в итоге, т.к. купон подбирается под нужную сумму.
 
Купил на 19, всё отлично применялось!
 
Оплатил 3 аккаунта. Со счёта списано, на мыло ничего не упало, а эти три купона, мною купленные так и висят в активе...
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Оплатил 3 аккаунта. Со счёта списано, на мыло ничего не упало, а эти три купона, мною купленные так и висят в активе...
Здравствуйте. На сайте магазина написано, что если возникли проблемы с получением купона, необходимо мне написать сообщение с указанием хотя бы почты на которую покупали, чтобы я вам отправил купоны вручную или вернул деньги, если вы передумали.
На площадке, где арендуется магазин, иногда возникают проблемы, но я стараюсь их решать в кротчайшие сроки.
 
Извиняюсь, что не отписался сразу. Акки с купонами получил, чуть погодя пришли! Всё норм! Спасибо!
 
Будут ли 300/500 снова?