m-a-g.cc Доверять ли?

S1gN4L

Бог флуда
Дней с нами
3.566
Розыгрыши
1
Сообщения
845
Репутация
28
Реакции
678
кто что может сказать про m-a-g.cc? кидалы? Группа в вк 12000 человек? Отзывы явно чистят, там 3 страницы и она закрыты на ночь, видимо фейки. В группе нельзя ничего комментить. Опрос в группе, в которой 12000, с 130000 голосами. странно это все
 
Шляпа какая-то. Я бы не стал доверять.
 
Не доверяй - это тупо новая пирамида, которая сольётся через 1-2 недели.
 
кек я знаю этого админа
у него предыдущий хайп был corcery
скажу тебе точно недельку ещё будет работать
 
шляпа 146%
 
Jn
сайт пока работает... не известно конечно сколько он еще протянет, но деньги стабильно выплачивает. 50т уже вывела. выводятся быстро. так что сидите дальше обсуждайте пока ктото зарабатывает на этом деньги)если сомневаешься то кинь на сутки не большую сумму и выведи.сам убедишься
Ответ от новорега, хах, думаю что администрации стоит сделать регистрацию по приглашениям, ибо вот такие фейк отзовы уже бесят.
 
сайт пока работает... не известно конечно сколько он еще протянет, но деньги стабильно выплачивает. 50т уже вывела. выводятся быстро. так что сидите дальше обсуждайте пока ктото зарабатывает на этом деньги)если сомневаешься то кинь на сутки не большую сумму и выведи.сам убедишься
Съебись с пляжа
 
сайт пока работает... не известно конечно сколько он еще протянет, но деньги стабильно выплачивает. 50т уже вывела. выводятся быстро. так что сидите дальше обсуждайте пока ктото зарабатывает на этом деньги)если сомневаешься то кинь на сутки не большую сумму и выведи.сам убедишься
Выражаю почтение таким прекрасным "дамам", спасибо я уже вложил 2041234124 миллионов долларов благодаря вашему отзыву, а сайту Sheraliveritnovoregam.com можно верить? Спасибо, что не забросите этот сайт после своего первого отзыва!
 
сайт пока работает... не известно конечно сколько он еще протянет, но деньги стабильно выплачивает. 50т уже вывела. выводятся быстро. так что сидите дальше обсуждайте пока ктото зарабатывает на этом деньги)если сомневаешься то кинь на сутки не большую сумму и выведи.сам убедишься

Новый пользователь, 1 сообщение :D так тебе и поверили)0))0)))
 
Выражаю почтение таким прекрасным "дамам", спасибо я уже вложил 2041234124 миллионов долларов благодаря вашему отзыву, а сайту Sheraliveritnovoregam.com можно верить? Спасибо, что не забросите этот сайт после своего первого отзыва!
Что за сайт?:D:D:D понял что прикол, но не понял че ты этим хотел сказать:eek:
 
сайт пока работает... не известно конечно сколько он еще протянет, но деньги стабильно выплачивает. 50т уже вывела. выводятся быстро. так что сидите дальше обсуждайте пока ктото зарабатывает на этом деньги)если сомневаешься то кинь на сутки не большую сумму и выведи.сам убедишься

это бан клоун
 
Вложила деньги , теперь не могу вывести, выводят только маленькие суммы примерно 3500 рублей, если пытаюсь вывести 50000 деньги сами возвращают на депозит на 14 дней уже дважды.
 
Вложила деньги , теперь не могу вывести, выводят только маленькие суммы примерно 3500 рублей, если пытаюсь вывести 50000 деньги сами возвращают на депозит на 14 дней уже дважды.
Снова съебись с пляжа, заебал