Lunar New Year [Распродажа в Steam]

ISYD

Mine fewer
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
1.373
Репутация
309
Реакции
2.127
--Ссылка удалена--
Собственно, Гейбушка запилил распродажу, есть еще какая-то мини-игра с мартышкой, жмем на действия и нас переносит к связанным играм. Пойду глядеть скидосы.​
 
  • Like
Реакции: EPaRCO
Уже купил Cs complete.(да-да я в 2016 до сих пор не имел кски)
 
сотка стоит комплит пак кс, ребят набирайте, потом изи мани будут
 
--Ссылка удалена--
Собственно, Гейбушка запилил распродажу, есть еще какая-то мини-игра с мартышкой, жмем на действия и нас переносит к связанным играм. Пойду глядеть скидосы.​
Это не мини-игра, это ссылки на водные игры и гонки.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Глюки as always
ad30b9cb8ee38cf1410ac9f54ceee7d0.png
 
ещё на НГ хотел взять Life is Strange, но жаба задавила
да и щас всего -40%
думаю до летней подождать, точно скинуть больше должны
 
  • Like
Реакции: Blutsauger и axel_miller
gfdgd.png
ребят, а тут игры за -85 рублей продают :D , а вот кстати, из-за чего так? и игру из-за этого купить нельзя - кнопки нет
 
Посмотреть вложение 5357 ребят, а тут игры за -85 рублей продают :D , а вот кстати, из-за чего так? и игру из-за этого купить нельзя - кнопки нет
выше уже писали про это, давайте каждый сделает скриншот и выложет минусовые скидки и будет удивлятся
 
выше уже писали про это, давайте каждый сделает скриншот и выложет минусовые скидки и будет удивлятся
ты так и не ответил на мой вопрос: почему нельзя купить-то?
 
ещё на НГ хотел взять Life is Strange, но жаба задавила
да и щас всего -40%
думаю до летней подождать, точно скинуть больше должны
Я тоже все хочу ее взять, но дороже 150 рублей не покупаю (внутренний еврей не позволяет) :D подожду пока еще упадет когда-нибудь
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Ну и почем потом можно будет продать CS ?
 
ты так и не ответил на мой вопрос: почему нельзя купить-то?
ну мне кажется это прост программная ошибка в стиме и им пох на ее фикс, прост отключают кнопку купить да и все в таких случаях
 
ещё над City Skylines раздумываю, но понимаю что наиграю пару часов и заброшу :(