Лучший стиль для клиента Steam - Pressure

ну мне с метро норм
upload_2018-3-27_18-8-33.png
 
  • Like
Реакции: PEARL и Прапор
Спасибо! Красиво получилось.
 
В настройках интерфейса шрифт накладывается друг на друга. Как испраить?
Pressure.1452279206.jpg


Порядок установки :

1) Качаем Pressure 2 - http://www.pressureforsteam.com/

2) Распаковываем, находим там папку шрифтов - "font - INSTALL THESE FIRST" - кликаем на каждый шрифт и устанавливаем его.

founts.1452279175.jpg



3) Находим расположение стима - кликаем по ярлыку правым кликом - расположение файла. Находим там папку skins ( т.е ваш диск:\Steam\skins ) и закидываем в нее стиль ( всю папку Pressure-for-Steam-master )
steamstyle1.1452279121.jpg


Перезапускаем стим, заходим в него, жмем Настройки - Интерфейс - Выберите оформление клиента - и выбираем наш стиль. Перезапускаем стим еще раз, и все готово!


Их сообщество в Steam - http://steamcommunity.com/groups/pressureskin

/// Если стим после перезапуска все равно не видит скина - проверьте, возможно архив распаковался с созданием лишней папки , обычно архиваторы этим грешат, нужно чтобы была одна папка, а не матрешка.
 
Неплохой скин.
Сам уже 2 года как пользуюсь PixelVision 2 и пока-что для себя ничего лучше не нашел.
188545_VRgHPrF8Ng_sc03dcxwwes.jpg
 
Раньше сидел на Компакте. ЩАс перешёл на Прессуре. Не плохой такой скин. Метро чёт не вдохновил.
 
Раньше сидел на метро, надоел. Поставил месяца 2 назад этот, пока нравится. Да есть косяки т.к. у стима настройки новые появляются, а у этих скинцов они расположены не в том месте. Немного Сильно бесит.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    546,7 KB · Просмотры: 161
А где еще можно найти какой-то перечень актуальных и приятных дизайнов для стима?
 
а с беткой не конфликтует?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну у меня вот проблемы:
1. В верхнем левом углу инфа об акке под кнопкой стим.
2. Где "крестик" для закрытия сообщения?
Если это важно:
Экран - 1366х768;
Участник бета-тестирования (возможно из-за этого и сломано все).
upload_2018-7-15_3-48-31.png

PS Как по мне почти одно и тоже что и Metro, но более детально проработанный интерфейс. А так же минимизирована реклама данного проекта скина, что как по мне тоже +.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну у меня вот проблемы:
1. В верхнем левом углу инфа об акке под кнопкой стим.
2. Где "крестик" для закрытия сообщения?
Если это важно:
Экран - 1366х768;
Участник бета-тестирования (возможно из-за этого и сломано все).
Посмотреть вложение 86004
PS Как по мне почти одно и тоже что и Metro, но более детально проработанный интерфейс. А так же минимизирована реклама данного проекта скина, что как по мне тоже +.
Бета стима? Там много там слетело из-за частично нового интерфейса.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Эх, обожаю олдовые объемные интерфейсы, клятi microsoft/apple до чего gui довели
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну у меня вот проблемы:
1. В верхнем левом углу инфа об акке под кнопкой стим.
2. Где "крестик" для закрытия сообщения?
Если это важно:
Экран - 1366х768;
Участник бета-тестирования (возможно из-за этого и сломано все).
Посмотреть вложение 86004
PS Как по мне почти одно и тоже что и Metro, но более детально проработанный интерфейс. А так же минимизирована реклама данного проекта скина, что как по мне тоже +.
кнопка закрытия это да, другой вроде и небыло
один клик c письма на почте впрочем не проблема
 
Убедил, пожалуй и себе поставлю