Лучший сайт для накрутки на ютуб!

first in all

Петр
Дней с нами
3.769
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
27
Реакции
7
Начну с того, что есть уйма сайтов, но именно на этом я остановился, начнем с того, что цены тут дешевые и даже если вы будите на 50-80 по приоритету задания его все равно выполнят очень быстро. К тому же есть бот для сайта, который работает онлайн и не требует скачивания!
Ссылка на сайт: --Ссылка удалена--
Так же не реф: https://ytuber.ru/

Итак, как же зарабатывать коинты? Очень просто! Вверху в шапке сайта нажимаете на зеленую кнопку и запускаете бота. Далее в открытой вкладке или окне с ботом нажимаете кнопку запуска, и видосики начнут смотреться а вам будут начислятся поинты. Я в этой системе зарегестрирован уже примерно неделю, за это время я накрутил примерно 150 подписчиков на канал и по 500-600 просмотров на каждый ролик. Так же комментарии и лайки. Ссылку на канал оставлять не буду, т.к. будите орать что пиарюсь. Если кому будет интересно скину в личку.
 
Начну с того, что есть уйма сайтов, но именно на этом я остановился, начнем с того, что цены тут дешевые и даже если вы будите на 50-80 по приоритету задания его все равно выполнят очень быстро. К тому же есть бот для сайта, который работает онлайн и не требует скачивания!
Ссылка на сайт: --Ссылка удалена--
Так же не реф: https://ytuber.ru/

Итак, как же зарабатывать коинты? Очень просто! Вверху в шапке сайта нажимаете на зеленую кнопку и запускаете бота. Далее в открытой вкладке или окне с ботом нажимаете кнопку запуска, и видосики начнут смотреться а вам будут начислятся поинты. Я в этой системе зарегестрирован уже примерно неделю, за это время я накрутил примерно 150 подписчиков на канал и по 500-600 просмотров на каждый ролик. Так же комментарии и лайки. Ссылку на канал оставлять не буду, т.к. будите орать что пиарюсь. Если кому будет интересно скину в личку.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Надо будет добавить в избранное
 
>150 подписчиков
>за неделю
Da bumtsss
 
  • Like
Реакции: KeK и AkaBary
Ну, я не клянчу репу. К тому же редко захожу на сайт, а вообще я тут уже 3 года и 2 дня как зареган
 
  • Like
Реакции: HaKyP
Начну с того, что есть уйма сайтов, но именно на этом я остановился, начнем с того, что цены тут дешевые и даже если вы будите на 50-80 по приоритету задания его все равно выполнят очень быстро. К тому же есть бот для сайта, который работает онлайн и не требует скачивания!
Ссылка на сайт: --Ссылка удалена--
Так же не реф: https://ytuber.ru/

Итак, как же зарабатывать коинты? Очень просто! Вверху в шапке сайта нажимаете на зеленую кнопку и запускаете бота. Далее в открытой вкладке или окне с ботом нажимаете кнопку запуска, и видосики начнут смотреться а вам будут начислятся поинты. Я в этой системе зарегестрирован уже примерно неделю, за это время я накрутил примерно 150 подписчиков на канал и по 500-600 просмотров на каждый ролик. Так же комментарии и лайки. Ссылку на канал оставлять не буду, т.к. будите орать что пиарюсь. Если кому будет интересно скину в личку.
Походу там и репку на мипеде накрутить можно, как это сделал ты!)
 
Походу там и репку на мипеде накрутить можно, как это сделал ты!)
Я 3 года тут зарегистрирован, и сижу тут еще с того момента когда офф сайт был совмещен с форумом. И я создал 4 темы, из которых 1 набрала уйму плюсиков. И в то время мне часто давали +реп
 
Открою тайну, за бесплатные коины там ничего не накручивается и администрация сайта сама это говорит /del тему
 
Пркольнинька
n5Z3k2PylQk.jpg
 
в этой системе зарегестрирован уже примерно неделю, за это время я накрутил примерно 150 подписчиков на канал и по 500-600 просмотров на каждый ролик
Это же очень мало
 

Похожие темы