Лучший бандл от indiegala

AgentSamBond

noname
Забанен
Дней с нами
3.358
Розыгрыши
0
Сообщения
104
Репутация
97
Реакции
351
Привет, форумчане!
Наконец-то наindiegala появился действительно выгодный для фармера бандл -www.indiegala.com/realmega
28 игр за 1,5$ (с учётом happy hour) карточки не считал, отпишу позже

Upd. Мне тут пришла в голову мысль что на этом бандл из-за большого количества игр может не быть счастливого часа, время покажет (могу ошибаться)
 
Последнее редактирование:
2,49$ он же
 
Игры из категории "самая дешёвая инди-ерунда с еженедельной распродажи".
В общем, не думаю, что оно того стоит. Если и брать, то только любителям карточек. Хотя, и тут всё довольно сомнительно.
 
Игры из категории "самая дешёвая инди-ерунда с еженедельной распродажи".
В общем, не думаю, что оно того стоит. Если и брать, то только любителям карточек. Хотя, и тут всё довольно сомнительно.
разве у бандлов есть другой смысл?
 
Как оплатить?
 
А что за счастливый час?
А этот счастливый час, на час?
Вы издеваетесь? На мопеде могут только собирать ключи с раздач и просить у разрабов?
Счастливый час - это ивент на иг длиной в час каждый день когда цена на бандл повышается в 1,5 раза, но при покупке в первую неделю вместо одного бандла дают четыре
Если покупаешь бандл в первый раз - только два, дальше по четыре
Хочу добавить,что вроде на биткойн кошельке вебмани задержка 24 часа
 
Вы издеваетесь? На мопеде могут только собирать ключи с раздач и просить у разрабов?
Счастливый час - это ивент на иг длиной в час каждый день когда цена на бандл повышается в 1,5 раза, но при покупке в первую неделю вместо одного бандла дают четыре
Если покупаешь бандл в первый раз - только два, дальше по четыре
Хочу добавить,что вроде на биткойн кошельке вебмани задержка 24 часа
А где узнать когда этот час начнется?
 
Вы издеваетесь? На мопеде могут только собирать ключи с раздач и просить у разрабов?
Счастливый час - это ивент на иг длиной в час каждый день когда цена на бандл повышается в 1,5 раза, но при покупке в первую неделю вместо одного бандла дают четыре
Если покупаешь бандл в первый раз - только два, дальше по четыре
Хочу добавить,что вроде на биткойн кошельке вебмани задержка 24 часа
Имеется кошель биткойнов в вм, никакой задержки у меня нет
 
Имеется кошель биткойнов в вм, никакой задержки у меня нет
Мб знаешь как оплатить вебманивскими бтк индигалу? Сейчас хотел купить но для покупки надо перевести на их сложный кошелек типо jikj21ioj321ikmdosam, а на вм только на кошельки типо x12321123 можно кидать, что делать?