Lost Relics

kurdt33

Опытный
Дней с нами
2.690
Розыгрыши
2
Сообщения
190
Репутация
4
Реакции
129
Telegram
izilooker_bot
Lost Relics
Игра наподобие diablo, суть заключается в том что бы пройти как можно больше уровней и собрать как можно больше лута и потом забрать с собой!
После эти вещи появляются у Вас в кошельке Enjin их так же можно продавать. Cо временем в игру добавят задания. (Лютая гриндилка, но с не плохой графой для игры на блокчейне).
Суть. Фармим инсты. Если откинулись то все что на фармили (кроме предметов на блокчейне) теряем.
Гринд..Гринд..Гринд.
scale_1200

В игре есть прем аккаунт (купить можно за реальное бабло, или за игровую валюту которая падает в инстах).
Он даёт. Открытие бонусных сундуков за лвл.
Большее количество слотов на аукционе.
Некоторые инсты только для прем.
Неограниченое кол-во предметов блокчейн. (на фри аккаунте только 1 штука за инст)
maxresdefault.jpg

Минусы.
Фармить предметов надо много так как комиссия на вывод из игры в кошелек очень большая (20$).
Лютый Гринд.

Итого:
Токен ENJ торгуется на биржах. Цена - 0.45$
Нафармить бабла реально можно.
(Есть видео на ютубе от буржуев которые фармят по 45 баксов за 2-3 часа, а один индивид на фармил 1200$+ за первый месяц)
Ну и вот мой результат за примерно 3 часа на фри акке.
QFH0rvHC110.jpg

ENJ1.png

ENJ2.png

Пробуйте. Делитесь мнением.
UPD: Собственно как я понял я на фармил 31$ с учетом комсы в 20$ надо задротить дальше))
 
Последнее редактирование:
Lost Relics
Игра наподобие diablo, суть заключается в том что бы пройти как можно больше уровней и собрать как можно больше лута и потом забрать с собой!
После эти вещи появляются у Вас в кошельке Enjin их так же можно продавать. Cо временем в игру добавят задания. (Лютая гриндилка, но с не плохой графой для игры на блокчейне).
Суть. Фармим инсты. Если откинулись то все что на фармили (кроме предметов на блокчейне) теряем.
Гринд..Гринд..Гринд.
scale_1200

В игре есть прем аккаунт (купить можно за реальное бабло, или за игровую валюту которая падает в инстах).
Он даёт. Открытие бонусных сундуков за лвл.
Большее количество слотов на аукционе.
Некоторые инсты только для прем.
Неограниченое кол-во предметов блокчейн. (на фри аккаунте только 1 штука за инст)
maxresdefault.jpg

Минусы.
Фармить предметов надо много так как комиссия на вывод из игры в кошелек очень большая (20$).
Лютый Гринд.

Итого:
Токен ENJ торгуется на биржах. Цена - 0.45$
Нафармить бабла реально можно.
(Есть видео на ютубе от буржуев которые фармят по 45 баксов за 2-3 часа, а один индивид на фармил 1200$+ за первый месяц)
Ну и вот мой результат за примерно 3 часа на фри акке.
QFH0rvHC110.jpg

Посмотреть вложение 245593
Посмотреть вложение 245594
Пробуйте. Делитесь мнением.
UPD: Собственно как я понял я на фармил 31$ с учетом комсы в 20$ надо задротить дальше))
без према нафармил 70 еnjin?
 
есть отзывы по этой шняге?) можно немного поднять на дрочильне?
 
есть отзывы по этой шняге?) можно немного поднять на дрочильне?
конечно можно...на ютубе посмотри как люди норм выносят,времени нет только чтоб там столько сидеть (там за игровые любой донат можно купить)
 
без према нафармил 70 еnjin?
уже нафармил 900 enjin да еще и прем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Америкос этот который за первый месяц 1.5к сделал.. подвел итог за 4 месясца. 40к$. Я в шоке. Просто задрот года))
ууу33.png

Но блин комса лютая. Эфир колбасит как шлюху в церкви. =)
В принципе фармилка норм. С учетом что это еще альфа. Надеюсь выстрелит. Устаешь гриндить 1 инст. Бывает за 7-8 ранов дропа нет, кроме голды и ресов. А бывает за ран по 3-4 предмета падает. попробую до 5-го числа нафармить косарь и вывести хоть что-то ))
 
Последнее редактирование:
уже нафармил 900 enjin да еще и прем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Америкос этот который за первый месяц 1.5к сделал.. подвел итог за 4 месясца. 40к$. Я в шоке. Просто задрот года))Посмотреть вложение 246492
Но блин комса лютая. Эфир колбасит как шлюху в церкви. =)
я так и не понял комиссия разовая 20$ или в %?
черканул бы пару советов новичкам
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
я так и не понял комиссия разовая 20$ или в %?
черканул бы пару советов новичкам
За каждый ассет (отдельный предмет) комса сети эфириума около 4$. Но если Одного вида предмета у тебя много то все равно 4$.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За каждый ассет (отдельный предмет) комса сети эфириума около 4$. Но если Одного вида предмета у тебя много то все равно 4$.
Минус. Надо фармить эпики и легендарки. При покупке(просто решил проверить) Комиссия в 1.5к рублей. НУ ни кто не купит у тебя шмот синий за 200р с такой комсой)))) Или ждать пока сеть утихомирится и не станут нормальные цены на комсу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз. Если вы( не дай Б-г конечно) купили себе крутую пуху у них на маркете. Она так и останется у вас на кошельке эфира. Игра будет с ним синхронизироватся и она у вас никуда не пропадет. Если вы выбили пуху в игре. Много пух. Очень дохуя пух. Вам надо купить кристала на их сайте которые являются аналогом Gwei газа в Эфириуме, что-бы вывести на свой кошель. Дальше вам нужен эфир на кошельке чтоб вывести на биржу. Там продать за их токены. Токены вывести на Бинанс и обналичить)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За каждый ассет (отдельный предмет) комса сети эфириума около 4$. Но если Одного вида предмета у тебя много то все равно 4$.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Минус. Надо фармить эпики и легендарки. При покупке(просто решил проверить) Комиссия в 1.5к рублей. НУ ни кто не купит у тебя шмот синий за 200р с такой комсой)))) Или ждать пока сеть утихомирится и не станут нормальные цены на комсу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз. Если вы( не дай Б-г конечно) купили себе крутую пуху у них на маркете. Она так и останется у вас на кошельке эфира. Игра будет с ним синхронизироватся и она у вас никуда не пропадет. Если вы выбили пуху в игре. Много пух. Очень дохуя пух. Вам надо купить кристала на их сайте которые являются аналогом Gwei газа в Эфириуме, что-бы вывести на свой кошель. Дальше вам нужен эфир на кошельке чтоб вывести на биржу. Там продать за их токены. Токены вывести на Бинанс и обналичить)))
В принципе так же , похоже как и в Баунтях. Когда вам заслали на кошель токены а уж чтоб их вывести вам нужен кефир.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD:Оставлю это здесь, последние торги
7788.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
t.me/mipedlostrelics все вопросы пишем сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
t.me/mipedlostrelics все вопросы пишем сюда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkForLife