LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Dionic и cherryroll
Ничего годного за монеты не будет :fuckthatbitch:
Ну если ток обычные паки за 2к монет покупать что бы нехватку 2-4 даймондов до покупки пака компенсировать. Еще говорят вроде бывают там карты (не туалетка) которые в даймонды переработать можно в шредере. Хотя щас может их уже вынули хз.
 
Ну если ток обычные паки за 2к монет покупать что бы нехватку 2-4 даймондов до покупки пака компенсировать. Еще говорят вроде бывают там карты (не туалетка) которые в даймонды переработать можно в шредере. Хотя щас может их уже вынули хз.
С этих паков редко падают алмазы :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Ну если ток обычные паки за 2к монет покупать что бы нехватку 2-4 даймондов до покупки пака компенсировать
На прошлой неделе открывал много паков за 2К (от 50шт на паре акков, на одном акке около 100шт) и не выпало ни одного даймонда. При том, что две недели назад падали стабильно, на втором-третьем десятке паков. Думаю, они недавно либо отключили выпадение, либо очень сильно уменьшил шанс выпадения.
 
На прошлой неделе открывал много паков за 2К (от 50шт на паре акков, на одном акке около 100шт) и не выпало ни одного даймонда. При том, что две недели назад падали стабильно, на втором-третьем десятке паков. Думаю, они недавно либо отключили выпадение, либо очень сильно уменьшил шанс выпадения.
не отключали ничего, полнейший рандом, вчера с о второго пака алмазы дропнулись.
 
не отключали ничего, полнейший рандом, вчера с о второго пака алмазы дропнулись.
Ну хрен знает. Как по мне, рандом был когда я на одном акке где-то 80 штук открыл, чтоб получить три даймонда, а на других в то же самое время - 20-30. И иногда даже в первой десятке дроп бывал.
А тут три или четыре акка, более 50 открытых паков на каждом, и ни одной карточки с даймондами.
 
у ключей с лутбоя есть региональный ограничения?
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Мне вообще ни разу не выпадали алмазы с паков за 2к :)
 
Мне вообще ни разу не выпадали алмазы с паков за 2к :)
Они раньше вполне себе не редко падали. Открывая паков 10-20 раза 2-3 вполне дропались. А вот щас карта ,,туалетная бумага" и с 30 паков запросто не дропает. Во всяком случае у меня так.
Такие вот дела.
 
Они раньше вполне себе не редко падали. Открывая паков 10-20 раза 2-3 вполне дропались. А вот щас карта ,,туалетная бумага" и с 30 паков запросто не дропает. Во всяком случае у меня так.
Такие вот дела.
Только что открыл 20. Дропнулось 5+3 :6:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.