LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а от обезьяны есть ключик? за монеты, кому не жаль дайте на пользование, хочется на основу +1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 138200
Кому нибудь из этого что-нибудь нужно?
1 KnightShift ключ в стим(Забрали)
2 WoT (M22 Locust + 600 голды)
3 Epulse 1 месяц Premium подписки
4 BullGuard 90 дней
P.S. Есть еще 90 дней Amazon Music)
кстати ворлд оф танкс все коды просрочены уже. не знаю почему они не загрузят свежую партию. надеюсь другие коды, что они дают не протухли.

никто еще не пытался на зарубежных форумах продавать коды? явно же кто-то дето продает и кто-то покупает
 
а от обезьяны есть ключик? за монеты, кому не жаль дайте на пользование, хочется на основу +1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати ворлд оф танкс все коды просрочены уже. не знаю почему они не загрузят свежую партию. надеюсь другие коды, что они дают не протухли.

никто еще не пытался на зарубежных форумах продавать коды? явно же кто-то дето продает и кто-то покупает
Никто их не покупает, так как это коды для вновь зарегистрировавшихся игроков. Покупают коды на голду, которые добавляют её на существующий аккаунт же ж
 
Никто их не покупает, так как это коды для вновь зарегистрировавшихся игроков. Покупают коды на голду, которые добавляют её на существующий аккаунт же ж
на танки у меня покупают на плати, но они стоят по 5 руб и уже протухли, на моб игры и на все остальное тоже можно думаю на каких то форумах найти покупателей.
 
Если кто не знал то это баланс( ну может есть такие как я) ) А то мне выпало и я долго тупила)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    272 KB · Просмотры: 164
поделитесь пожалуйста ласт тинкером если есть лишние:)
 
Второй раз выпадает JASEM: Just Another Shooter with Electronic Music и второй раз активированый, будь те осторожны кто ключи солит на обмен и т.д. До этого активированные выпадали еще Marble Duel и Seraph. Measurement Problem все ключи побанил валв. А Bedlam вроде фашик убрал из пула. Если кто знает еще какие ключи попадаются активированными маякните.
 
Второй раз выпадает JASEM: Just Another Shooter with Electronic Music и второй раз активированый, будь те осторожны кто ключи солит на обмен и т.д. До этого активированные выпадали еще Marble Duel и Seraph.
Пиши в поддержку, обменяют или добавят новый пак в инвентарь.
 
Пиши в поддержку, обменяют или добавят новый пак в инвентарь.

Я знаю что должен обменять, но скорее фашик забанит акк, он это любит, тем более когда русский ip увидет
 
Второй раз выпадает JASEM: Just Another Shooter with Electronic Music и второй раз активированый, будь те осторожны кто ключи солит на обмен и т.д. До этого активированные выпадали еще Marble Duel и Seraph. Measurement Problem все ключи побанил валв. А Bedlam вроде фашик убрал из пула. Если кто знает еще какие ключи попадаются активированными маякните.
на майнкрафт. но что-то давно они уже не падают вообще.
 
Если кто знает еще какие ключи попадаются активированными маякните.
Не знаю активированный он или нет, но... Выпала мне как-то Olorun: Theocracy, ну я и обрадовался, что не совсем уж шлак для ГОГа. А при активации оказалось, что это
Screenshot_13.jpg
Иногда возникает желание набраться наглости и попросить его, чтоб он таки выдал ключ от того полуСкайрима (оно, правда, больше на Готику похоже), который выпал изначально, но не особо хочется привлекать к себе внимание.

Кстати, а как ключи с лутбоя в засолке? Есть шанс, что через год они превратятся в тыкву?
С индигалы ключи и по пару лет сохраняются.
 
возникает желание набраться наглости и попросить его, чтоб он таки выдал ключ от того полуСкайрима
Толку от обращения будет ноль. Скажут, что ключей у них больше нет, нам рили сорри, гудбай.
Есть шанс, что через год они превратятся в тыкву?
Шанс всегда есть. Могут базы перепутать и повторно перераздать ключ, может какой-то издатель отозвать и т.п.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и creative36rus
Не знаю активированный он или нет, но... Выпала мне как-то Olorun: Theocracy, ну я и обрадовался, что не совсем уж шлак для ГОГа. А при активации оказалось, что это
Иногда возникает желание набраться наглости и попросить его, чтоб он таки выдал ключ от того полуСкайрима (оно, правда, больше на Готику похоже), который выпал изначально, но не особо хочется привлекать к себе внимание.
Попробуй этот.
 
Толку от обращения будет ноль. Скажут, что ключей у них больше нет, нам рили сорри, гудбай.
Могут заменить на другой или же дать возможность открыть другой пак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.