LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тю, опять убрал третье задание за брюлик...
 
Чертов немец, взял и отклонил
upload_2019-12-3_15-0-54.png
 
Он мне 3 раза отклонял, на 4 раз только принял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя по новой форма открылась ?
Ща тебе другой скрин сделаю
Форма то открылась, но я не пойму что он хочет, я же прошел его туториал и сделал скрин в главном меню, ник правда был дефолтный, сейчас попробую с своим ником отправить
 
Не советовал бы я тебе использовать vpn)
у меня только 4 акка на моём айпи, чё-то больше не рискую делать. Все остальные уже ооочень давно на впнах всяких разных.. Проблемы были только с США и Германией.
Я с отпечатками заморачиваюсь, у меня на каждый акк по портативке (разные браузеры и билды) Опыт показывает, что это важнее, чем ip. По крайней мере мой собственный опыт.
 
Кто-то отправлял скрины по варфейсу?
 
у меня только 4 акка на моём айпи, чё-то больше не рискую делать. Все остальные уже ооочень давно на впнах всяких разных.. Проблемы были только с США и Германией.
Я с отпечатками заморачиваюсь, у меня на каждый акк по портативке (разные браузеры и билды) Опыт показывает, что это важнее, чем ip. По крайней мере мой собственный опыт.
Абузер обнаружен:7::7::7:
 
Никто не планирует покупать его новый пак?
https://www.lootboy.de/loots/5ddd280afbf992001d7253af
And this is included:

  • 1x Random Premium LootCard (see list below)
  • 3x Additional Random LootCards from the LootCard Pool
  • 1x LootCoin Cards worth up to 2,000 LootCoins
The Premium LootCard is one of the following cards:

  • FULL PC-GAME: Star Wars Jedi: Fallen Order (worth $59.99)
  • FULL PC-GAME: Age of Wonders: Planetfall (worth $49.99)
  • FULL PC-GAME: F1 2019 - Anniversary Edition (worth $54.99)
  • FULL PC-GAME: Totally Accurate Battle Simulator (worth $14.99)
  • FULL PC-GAME: Tales from the Borderlands (worth $29.99)
  • FULL PC-GAME: A Plague Tale: Innocence (worth $44.99)
  • FULL PC-GAME: Warhammer: Chaosbane (worth $49.99)
  • FULL PC-GAME: Staxel (worth $19.99)
  • FULL PC-GAME: Fifa 2019 (worth $39.99)
  • FULL PC-GAME: GreedFall (worth $49.99)
  • FULL PC-GAME: Generation Zero (worth $24.99)
  • FULL PC-GAME: Outward (worth $39.99)
  • FULL PC-GAME: Battlefeels V (worth $29.99)
  • FULL PC-GAME: Dirt Rally 2.0 (worth $49.99)
  • FULL PC-GAME: Sea of Thieves (worth $49.99)
  • FULL PC-GAME: We Happy Few (worth $59.99)
  • FULL PC-GAME: Strange Brigade (worth $49.99)
  • FULL PC-GAME: Felix the Reaper (worth $24.99)
  • FULL PC-GAME: Barotrauma (worth $24.99)
  • FULL PC-GAME: Iratus: Lord of the Dead (worth $24.99)
  • FULL PC-GAME: Unrailed! (worth $15.99)
 
у меня только 4 акка на моём айпи, чё-то больше не рискую делать. Все остальные уже ооочень давно на впнах всяких разных.. Проблемы были только с США и Германией.
Я с отпечатками заморачиваюсь, у меня на каждый акк по портативке (разные браузеры и билды) Опыт показывает, что это важнее, чем ip. По крайней мере мой собственный опыт.
на реальном айпи была ферма из 20+ аккаунтов. банов никто не лепил до одного момента. мне этого оказалось мало и я начал еще новые аккаунты создавать. теперь мой айпи в черном списке лутбоя. через него регистрация = моментальный бан. тока у моего провайдера особенности такие. что айпи меняет раз в пару месяцев. заметил по истории входов на почте(входил точно я)
 
У меня мобильный инет, IP динамический по умолчанию. На компе и ноуте живут 18 твинков и чувствуют себя превосходно. Никаких прокси не юзаю.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
У меня мобильный инет, IP динамический по умолчанию. На компе и ноуте живут 18 твинков и чувствуют себя превосходно. Никаких прокси не юзаю.
а что будет, если ещё один регануть? Но лучше не пробовать, я читал тут отзывы, мол было много на реал ip, всё было хорошо, потом в какой-то момент реганули ещё и накрылись тазом сразу все.
 
Хватит абузить лутбой :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
а что будет, если ещё один регануть? Но лучше не пробовать, я читал тут отзывы, мол было много на реал ip, всё было хорошо, потом в какой-то момент реганули ещё и накрылись тазом сразу все.
Это да, меня и такое количество вполне устраивает)
 
У меня мобильный инет, IP динамический по умолчанию. На компе и ноуте живут 18 твинков и чувствуют себя превосходно. Никаких прокси не юзаю.
сделай 180 , а то что-то слишком скудно у тебя .
 
ребят а вы в курсе что этот клоун удалил lootboyapp.streaming.lv
Лишь бы херней ему страдать, а хорошее место было, 400 алмазов от туда вынес, земля ему пухом что ли
 
вот мудак ! чем ему мешало ? ну не стримишь через твич ну и фиг с тобой но нафига удалять ?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Гребаный немец, заебал не принимать скрин с вф, все ему сука не так и причину даже не говорит, кому-то засчитал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.