LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нужна, раз я уж тут сижу)
вот еще минус раздачи ключей через личку,одновременно попросили тут и в личке,пишет "только что",вот кому отдавать,ключ один только :(
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
убедил,в личку скину)
Буду благодарен
upd: Ключик получил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз такое дело,кому нужна Spec Ops The Line? стим (отдал)
Репку дать не смогу, ибо тебе уже кидал)
 
у меня 30 акков, по третьему кругу начал открывать голд-паки за 10 обычных паков на части из них. вот считайте. сколько всего я за год-полтора открыл их. мне кажется, 400-600 где-то. тк не 30 аккаунтов сразу зарегал, а постепенно. баланс на стим дропался 8 раз.именно сейчас мне не везет на него. но падают относительного годные игры и игры, которых у меня еще не было на основном аккаунте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тупо разлочил 7 аккаунтов и туда ключи все ключи с лутбоя активирую, а не продаю их на левых площадках. потом карточки выбиваю и на основу скидываю.
 
  • Like
Реакции: krvnium
у меня 30 акков, по третьему кругу начал открывать голд-паки за 10 обычных паков на части из них. вот считайте. сколько всего я за год-полтора открыл их. мне кажется, 400-600 где-то. тк не 30 аккаунтов сразу зарегал, а постепенно. баланс на стим дропался 8 раз.именно сейчас мне не везет на него. но падают относительного годные игры и игры, которых у меня еще не было на основном аккаунте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тупо разлочил 7 аккаунтов и туда ключи все ключи с лутбоя активирую, а не продаю их на левых площадках. потом карточки выбиваю и на основу скидываю.
Ну и нахрена ты написал эту хрень здесь.
 
  • Like
Реакции: Art7
поделился опытом, на прошлой странице подобное обсуждали.
если ключи с лутбоя перепродавать. то выгоды должно больше. но я в этом не шарю вообще
 
Последнее редактирование:
вот еще минус раздачи ключей через личку,одновременно попросили тут и в личке,пишет "только что",вот кому отдавать,ключ один только :(
Можно под личный хайд в теме отдавать первому написавшему, чтобы всё увидели, что ключ отдан
 
  • Like
Реакции: dmitry_vasiliev93
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ходят легенды, что буржуям можно продать даже некоторые промокоды с паков за 2К голды. :5:
я даже знаю такую, когда некий крайне предприимчивый ловкач @babaika озолотился на таких промокодах :5:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и stagral
я даже знаю такую, когда некий крайне предприимчивый ловкач @babaika озолотился на таких промокодах :5:
Не тот ли это @babaika у которого есть чудо-софт для абуза лутбоя? Легенда гласит, что оным софтом он безвозмездно делится с каждым нуждающимся, стоит только нуждающемуся попросить его об этом в ЛС.
 
Не тот ли это @babaika у которого есть чудо-софт для абуза лутбоя? Легенда гласит, что оным софтом он безвозмездно делится с каждым нуждающимся, стоит только нуждающемуся попросить его об этом в ЛС.
Старый любимый рофл)
Ставь класс если пользуешься чудо софтом и зарабатываешь 5к WMZ в минуту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.