LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это с сотни аккаунтов у людей падает. В этом весь секрет))
ух ты... я то старый дурак думал, что это всем с одного столько насыпалось
понятно. я имел ввиду, что может кто-то подмечал "особенности", к примеру что с европейских кучнее падает, чем с российских
 
  • Like
Реакции: SenMate
Вот только как с нескольких заходите аккаунтов? К примеру их 100, не в ручную же вписываете коды на даймонды и забираете ежедневки. У меня 3 акка с 3-ех браузеров делаю просто
 
Вот только как с нескольких заходите аккаунтов? К примеру их 100, не в ручную же вписываете коды на даймонды и забираете ежедневки. У меня 3 акка с 3-ех браузеров делаю просто
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.
 
В первый раз, где-то из 10 открытых паков "Supreme Steam" за все мое время пребывания на LootBoy получил карточку на пополнение баланса Стима (10$).

УРА, ТОВАРИЩИ!!!

upload_2019-11-8_11-20-54.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже 10€, а не 10$. Первый раз активирую такое :D

upload_2019-11-8_11-27-52.png
 
Вот только как с нескольких заходите аккаунтов? К примеру их 100, не в ручную же вписываете коды на даймонды и забираете ежедневки. У меня 3 акка с 3-ех браузеров делаю просто
люди приспособы всякие выдумывают и даже продают их (не реклама) - https://mipped.com/f/threads/lootboy-avtomatizirovannyj-vxod.87234/ И даже рубятся из-за "авторских прав". Здесь всё серьёзно, это большой бизнес


В первый раз, где-то из 10 открытых паков "Supreme Steam" за все мое время пребывания на LootBoy получил
Где справедливость, ганс? Человеку с 10-го раза падает с одного акка (как я понял), а тут ... ну не 100 акков, но уже хз сколько паков открыто за год и ни хучего. Плак.

Чего так кучно потекло то? Немец расщедрился шансы добавил или багануло чё
 
Последнее редактирование:
Где справедливость, ганс? Человеку с 10-го раза падает с одного акка (как я понял), а тут ... ну не 100 акков, но уже хз сколько паков открыто за год и ни хучего. Плак.

Так вот же она, Справедливость! Прямо перед вами. ;)
Люди с одним аккаунтом выбивают баланс (я про себя и про того парня), мультиаккаунтчикам — ху@ (хотя нет, ботоводы тоже получили балансы, просто не все ботоводы получили). Вы правы — нет справедливости. Плак. :(
 
это большой бизнес .
это точно , я со своей скромной фермой на 100 аккаунтов не гожусь в подмётки тем , кто имеет 1к аккаунтов + bas скрипты под это всё .
@Art7 @babaika
когда софт обновлять будем ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже @Бабай лох зарабатывает 10$ , нужно лишь...
 
  • Like
Реакции: Shuichi и Archi116
Ну я даже и не удивлен) Теперь только в личку буду отсылать ключики
Мы уже обсуждали эту тему в халяве стима, что кто быстрее напишет + или подобное, тому и игра, пусть боты останутся без ничего)
Ибо люди стараются ключи к играм давать, но боты все забирают быстрее)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и viteksamb
Ну я даже и не удивлен) Теперь только в личку буду отсылать ключики
Я тоже лайкнул. А то блин тоже коды раздаю, народ забирает и х.й кто лайк поставит.
Ну а если будет лишний ключик, то буду рад принять :D

Ибо люди стараются ключи к играм давать, но боты все забирают быстрее)
Вот да. Пусть лосося выращивают.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Мы уже обсуждали эту тему в халяве стима, что кто быстрее напишет + или подобное, тому и игра, пусть боты останутся без ничего)
Ибо люди стараются ключи к играм давать, но боты все забирают быстрее)
и замена цифр на буквы не помогает?
 
  • Like
Реакции: dmitry_vasiliev93
Раз такое дело,кому нужна Spec Ops The Line? стим (отдал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyKent
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.