LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коды Eve Online падают вообще сейчас?
 
  • Like
Реакции: Art7 и HellGaeT
смищно

dfgdfgdgfdfrttt.PNG
 
Коды падать перестали по не понятным причинам:5:
Все давно уже поняли эти самые причины... :troll:



33 ключа
Очень много ключей EVE Online - Alpha Pack по 19р.
Вот этот пэк в стиме
https://store.steampowered.com/app/659290/EVE_Online_..

Набор путешествия «Альфа» расширяет границы игрового процесса, привычного для альфа-клонов. Стоимость всего содержимого набора при покупке по отдельности составляет около 400 РУБ.

В комплект входят:

60 плексов, которые вы сможете обменять на ISK или потратить в игровом магазине;
эффектная окраска «Лезвие кописа» для фрегата «Тристан»;
2 ежедневных альфа-инъектора, благодаря которым вы сможете быстрее освоить нужные навыки.
Код активируется в игре. 1 код на 1 аккаунт.

В наличии много и будут ещё. Возможна продажа в розницу. QIWI Wallet. Желающих приобрести прошу в личку.
Есть небольшое количество кодов Minecraft Windows 10 Edition по 100р.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Лутбой выдал за 100 даймондов Farming Simulator 15 для магазина гигантов. Даже не знаю, что сказать на такой подгон :derp:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Лутбой выдал за 100 даймондов Farming Simulator 15 для магазина гигантов. Даже не знаю, что сказать на такой подгон :derp:
Отправь им письмо от имени клана LootBoy Killers, что типа если не "насыпите" с десяток ключей баланса ответом на это письмо, мы вас задудосим нахуй.
P.S. Одна ключик мне, за идею :)
Или нет, лучше все ключи продать тут специальному человеку, а деньги пустить на развитие клана.
 
Может ли,какой-то Рокфеллер лутбоя скинуть личный ключик "Shooting Stars!" ,пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.