LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь и кодик выпустят к такому веселью)
 
нихера се ! за секунду типа все продали !

толи немец мутит то ли абузерЫ берега потеряли
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Всё норм, только что открыл
 
  • Like
Реакции: RUF
Такая же шняга как и все предыдущие, в плане геймплея. Что Рейд, что Лорд Дрегонс, Рифт и прочая вылупень.
Динамика прежняя, морды другие и интереса это не добавляет. Короче опять будет игра на 5 минут, для скрина и в рот ей ноги.
Неужель Ганс не вдупляет своими микроизвилинами, шо в таке гавно долго играть не будут?! И он тупо раздаст народу брюли. (которые мог бы и кодами раздать долпаеп)
Понятное дело что он может и на офферах сидеть, толкая подобные игры (к чему я более всего склоняюсь) но свое детище улучшать то ведь надо, а не закапывать. Эх, звезданули рубли Ганса по голове, пи*да, помянем (через годик).

bundleimage.png


ЭЙ *ЛЯ ПАРДОН, К ДАЙМ КВЕСТУ ЭТА ОДА БЫЛА ПОСВЯЩЕНА, НЕ ТУ НАЧИНКУ ВСТАВИЛ
(да и эта *уйня, тоже *уйня)​
 
Последнее редактирование:
Такая же шняга как и все предыдущие, в плане геймплея. Что Рейд, что Лорд Дрегонс, Рифт и прочая вылупень.
Динамика прежняя, морды другие и интереса это не добавляет. Короче опять будет игра на 5 минут, для скрина и в рот ей ноги.
Неужель Ганс не вдупляет своими микроизвилинами, шо в таке гавно долго играть не будут?! И он тупо раздаст народу брюли. (которые мог бы и кодами раздать долпаеп)
Понятное дело что он может и на офферах сидеть, толкая подобные игры (к чему я более всего склоняюсь) но свое детище улучшать то ведь надо, а не закапывать. Эх, звезданули рубли Ганса по голове, пи*да, помянем (через годик).

bundleimage.png
Всем да такую хну дали?
 

Вложения

  • Screenshot_20200217-200649_LootBoy.jpg
    Screenshot_20200217-200649_LootBoy.jpg
    863,8 KB · Просмотры: 66
кстати пак с бетой можно купить 2 раза ! спросишь зачем ? ну пак стоит 499 золота, а выпадает 1000 золота плюс две карточки которые можно в шредер пустить и тоже золото получить.
так что потратив 998 золота можно получить 2000 плюс 4 карты для шредера и два кода для бетки !
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Алмазный пак на двое суток, а с той игрухой на 20 суток - я всё верно увидел или моё зрение меня обманывает???
 
Алмазный пак на двое суток, а с той игрухой на 20 суток - я всё верно увидел или моё зрение меня обманывает???
алмазный пак уже исчез ! а второй пак дает ключ на бетку по этому и 20 дней чтоб уже все успели ключик на бету взять ! мало того можно пак два раза купить
 
алмазный пак уже исчез ! а второй пак дает ключ на бетку по этому и 20 дней чтоб уже все успели ключик на бету взять ! мало того можно пак два раза купить
то есть исчез, если он ещё есть?)
Screenshot (8).png
 
Можно переименовать тему в "Абуз mipped.com лутбоем". Учитывая, что новые коды сейчас появляются всё реже, дроп из паков всё хуже, а заданий на кристаллы всё больше, можно точно сказать, что он бабок с трафика С АБУЗЕРОВ МИПЕДА получает больше, чем отдаст за ключи от GOG или Steam говна.
 
Я так понимаю это ключи только для беты да? На период с 27 февраля по 8 марта?
Ключами самой игры (законченной) эти ключи не являются?
bannerimage.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.