LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тупо свинство с его стороны ! одним нифига, а другим наваливает !
Ну это рандом (же ж). Я б тоже хотел 50 евро баланса вместо очередного стартер-пака с рефкой лутгея.
А вот то, что эти паки не во всех странах доступны - вот это настоящее свинство.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну это рандом (же ж). Я б тоже хотел 50 евро баланса вместо очередного стартер-пака с рефкой лутгея.
А вот то, что эти паки не во всех странах доступны - вот это настоящее свинство.
я понимаю что рандом но блин можно ж было хоть по 1 брюлику впихнуть в каждый пак !
 
Из 10 валентинок - фига с маслом.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Красиво смыла в унитаз запасы :D
С облегчением:7:
 
  • Like
Реакции: Конфета
Поклацал новый пак немчика и он закончился. Какая-то беспроигрышная ситуация, открываешь и тебе падает от 1700 до 2000 монеток :7:

Кому-то нужен Minecraft Server: 7 days public server with 10 slots?
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Короче, опытным путем установлено, что это не баг, а фича жадность немца.
Паки пропадали (и пропали) на аккаунтах с амерским ип. С главной зайти на страницу с паком невозможно. Но если зайти по прямой ссылке на пак, то там мы увидим
Посмотреть вложение 141751
тогда как в других странах он виден и после десяти покупок, нажав на него мы увидим
Посмотреть вложение 141752
Германия:
Посмотреть вложение 141753
Обложка пака для немцев тоже немного отличается

Нидерланды, кек:
Посмотреть вложение 141763
На главной он виден, но купить не получается. Мб исправят.

Такие дела. Держу в курсе.
Думаю, это будет интересно тем, кто собирается делать ферму.
И не вздумайте создавать акки на английских айпишниках! Мало того, что этот говнопак там отсутствует, так там еще и за даймонды очень мало паков. Из тех, что с баликом там были только дота и пубг. Мб еще что недавно добавили.
как раз кайфую с UK айпишником :) два аккаунта и те бесполезные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
1000.PNG зарегался промокод ввел, как получить 1000?:recourse:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Только у меня сегодня аккаунты побанило ?
 
World of Tanks - (M22 Locust + 600 gold + 7 days premium) нужен кому обменял бы на игру с карточками
 
World of Tanks - (M22 Locust + 600 gold + 7 days premium) нужен кому обменял бы на игру с карточками
это может быть инвайтом или уже с истёкшим сроком, такая штука 10 руб стоит если это код.. никто обменивать на игры такое не будет, а если будет то явно что то не так с головой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
топ-игра Sacra Terra: Kiss of Death Collector’s Edition для itch.io в паке за 19,999 монет :trolldad:

2vlcCUO.png
а добавить через итчио в стим можно ведь? или в этой игре нельзя, кто пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.