LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там лутгей выкатил паки ко дню св. Валентина. Угадаете в какой стране они недоступны? Уже доступны.
В анонсе было написано, что не более 10 шт на человека (если ничего не путаю), но они пропадают после взятия одного. Мб, после 3х утра можно будет взять еще один.
 
  • Like
Реакции: kutun
годно
841cbae429515a9fd58c7fdc4c5081c1.jpg
 
Там лутгей выкатил паки ко дню св. Валентина. Угадаете в какой стране они недоступны? Уже доступны.
В анонсе было написано, что не более 10 шт на человека (если ничего не путаю), но они пропадают после взятия одного. Мб, после 3х утра можно будет взять еще один.

Не переживайте, открыл 10 штучек и могу авторитетно заявить, что вы ничего не потеряли. ;)
Лутгей продолжает любить нас.
 
Одно бесполезное говно. Смысл вообще такие бесполезные паки делать. Хоть бы пару даймондов насыпал
 
  • Like
Реакции: kutun и Евгений'81
Как в правилах
какой то странный вопрос ! ты можешь 10 раз заходит и по одному паку покупать каждый раз за 2000 золота
Там сразу был баг какой-то и после первой покупки он пропадал и не появлялся. У меня это наблюдалось на нескольких аккаунтах, в разных браузерах.
 
  • Like
Реакции: kutun
Открыл десять паков на единственном аккаунте. Итог две игры itcH.io/
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Аж 1000! Diamonds PogU :derplol:
lootboy 1000 Diamonds PogU.png
О! Мы теперь с товарищем @Iriska богаты!
 
  • Like
Реакции: Конфета
Короче, опытным путем установлено, что это не баг, а фича жадность немца.
Паки пропадали (и пропали) на аккаунтах с амерским ип. С главной зайти на страницу с паком невозможно. Но если зайти по прямой ссылке на пак, то там мы увидим
Screenshot_1546.jpg

тогда как в других странах он виден и после десяти покупок, нажав на него мы увидим
Screenshot_54.jpg

Германия:
Screenshot_55.jpg

Обложка пака для немцев тоже немного отличается
bundleimage.png

Нидерланды, кек:
Screenshot_56.jpg

На главной он виден, но купить не получается. Мб исправят.

Такие дела. Держу в курсе.
Думаю, это будет интересно тем, кто собирается делать ферму.
И не вздумайте создавать акки на английских айпишниках! Мало того, что этот говнопак там отсутствует, так там еще и за даймонды очень мало паков. Из тех, что с баликом там были только дота и пубг. Мб еще что недавно добавили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.