LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот питух изменил требования ко второму скрину из Рейда?
  1. Now open the champion overview and make a screenshot where the new champion is visible.
  2. Finally upload the screenshot here.
Очень хочется отправить ему фотку сутулой псины вместо того, что он требует.
 
Этот питух изменил требования ко второму скрину из Рейда?
  1. Now open the champion overview and make a screenshot where the new champion is visible.
  2. Finally upload the screenshot here.
Очень хочется отправить ему фотку сутулой псины вместо того, что он требует.
Я ему просто кинул скрин который делал для первой части задания. Он даже нихера не проверял как обычно. Может он ведет черный список абузеров? :kappa:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: cherryroll
Этот питух изменил требования ко второму скрину из Рейда?
  1. Now open the champion overview and make a screenshot where the new champion is visible.
Трижды бросал ему скрин и трижды он отклонял :(
Те кто сдали вторую часть TROVE можете скрином поделится?
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Трижды бросал ему скрин и трижды он отклонял :(
Те кто сдали вторую часть TROVE можете скрином поделится?
там же нужно в первое поле вводить ник персонажа, потом скрин с открытым инвентарем и окном где виден ник и лвл
 
там же нужно в первое поле вводить ник персонажа, потом скрин с открытым инвентарем и окном где виден ник и лвл
можно попробывать с фотошопом поиграть я вообще через пайнт добавлял цифру или букву
 
ага, кинул чужой скрин и всю жизнь на этот акк будешь получать гог, кинул свой -получи пополняшку стим:D
Ну я хз как это еще объяснить. В следующий раз песика кину из предыдущих сообщений, что-то мне подсказывает он и его примет :rolleyes:
 
Сейчас я расскажу вам одну удивительную историю о лутбое. Я честно установил игру, создал перса, качнул до 10 уровня и заскринил результат. Все ручками. Потом нафотошопил кучу для "друзей" и отправил. Что в итоге: почти все "друзья" в шоколаде. Основа отклонена. :5:
 
Сейчас я расскажу вам одну удивительную историю о лутбое. Я честно установил игру, создал перса, качнул до 10 уровня и заскринил результат. Все ручками. Потом нафотошопил кучу для "друзей" и отправил. Что в итоге: почти все "друзья" в шоколаде. Основа отклонена. :5:
Ты такой не первый - немец там походу вовсю употребляет галлюциногенные грибами, запивая шнапсом. :6:
 
Story About My Uncle -За сколько загнать можно?;):wink::D
 
там же нужно в первое поле вводить ник персонажа, потом скрин с открытым инвентарем и окном где виден ник и лвл
Я попытаюсь подфотошопить и загнать ему. Главное, чтобы кто-то скрином поделился.
 
подскажите в каком паке шанс выпада стим баланса
 
  • Like
Реакции: djoni84 и kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.