LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем разобрался !
вот инструкция :
первое задание : это надо отправить скрин с вашей почты куда пришло письмо после регистрации
второе задание : код на буст можно взять тут : https://www.mmobomb.com/giveaway/trove-level-10-coin-keys/
вообщем когда у вас есть код вам надо установить игру
после чего зайти в свой профиль в лаунчере игры
дальше вы идите https://store.trionworlds.com/ и смотрите чтоб там вы были в своей профиле
сверху слева вы увидите надпись Logged in as и название вашей почты - это значит что вы в своей профиле.
дальше вам надо зайти сюда
https://www.trionworlds.com/trove/en/store/redeem/
тут надо ввести код на буст и вас автоматом перекинет сюда
https://store.trionworlds.com/commerce/voucher/redeem-voucher-flow
тут уже ничего делать не надо ( не пытайтесь второй раз ввести код потому что вам покажет что код уже использован )
теперь вам надо зайти в игру .
зайдя в игру Вам надо придумать ник ( запомните его потому что этот ник найдо будет ввести чтоб сдать скрин)
дальше выбираете левую иконку мира и выбираете первого же персонажа
потом попав в сам мир вам надо зажать и держать английскую кнопку Н
вас перекинет в другой мир где идет грызня но вам ничего не будет
теперь вы можете нажать английскую кнопку В и справа откроется меню вашего инвентаря где есть монетка и если на него клацнут то ваш уровень станет 10
теперь нажмите кнопку английскую С и слева откроется еще меню где сверху видно ваш ник и уровень
теперь сделайте скрин чтоб было видно ваш ник и левел
и можете отправить ( главное чтоб ник правильно написали и он совпадал с скрином )

если ж вы жмете на монетку и она не дает вам левел то вам надо выбрать класс
для этого жмете N и там вы увидите вторым пунктом бесплатную монетку для класса
жмете Free вас спросить Bye ? на что соглашаетесь и у вас появиться в инвентаре еще одна монетка
нажав английскую кнопку В вы откроете инвентарь и там найдите вторую монетку и нажмите тем самым дав себе новый клас
и после этого можете нажат на монетку левела и поднять его
что из этого монетка? шатал немца со своими говнозаданиями
c4fdee8bafcafa665ccfbd9649acf226.jpg
 
что из этого монетка? шатал немца со своими говнозаданиями
c4fdee8bafcafa665ccfbd9649acf226.jpg
Думаю, что это круглое, похожее на щит, 2 шт (но это не точно). Кто-то постил скрин карточки с кодом - там такая же хрень нарисована была.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Думаю, что это круглое, похожее на щит, 2 шт (но это не точно). Кто-то постил скрин карточки с кодом - там такая же хрень нарисована была.
у меня монетка внизу оказалась
a56db7b531fe72c18204c30393d20c88.jpg

ну вроде круглое с цифрой 2 ! откуда у тебя столько барахла ?
хз, я первый раз зашел
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Да кого вы слушаете? :lol:
У меня даже честно сделанный, уникальный, необрезанный (со вкладками браузера и Панелью задач) скриншот только со второго раза приняли.
Тут тупо лотерея: проверяет распиздяй наш человек (дай ему боженька здоровья!) или мудак работящий, принципиальный сотрудник.
Если ты задание закрыл, можешь мне скрин дать, я попробую его сдать. Все равно через пару часов оно протухнет...
П.с. я о задании про рейд
 
хотел включить оконный режим в этой кривой игре, в винде теперь тоже с двух половин
_60c004ad8dbe70a05ecb07aca1c44599.jpg
 
Diamond Quest: TROVE (30 Diamonds)я извиняюсь , а есть у кого - нибудь скрин 10-го уровня.
 
что то не могу скрин загрузить ни с браузера, ни с приложения, пишет: ERROR Response timeout
 
Diamond Quest: TROVE (30 Diamonds)я извиняюсь , а есть у кого - нибудь скрин 10-го уровня.
Слушай, а чё так скромно-то пишешь? Стопудово есть ведь те, кто не замечает надписи размером меньше 56 кегля...
 
Слушай, а чё так скромно-то пишешь? Стопудово есть ведь те, кто не замечает надписи размером меньше 56 кегля...
Я копирую с задания с лутбоя и дописую а текст получается такой.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Интересно, а собака немецкая планирует проверять скрин первого задания или нет
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
То чувство когда у тебя ещё квэст warface на даймонды не выполнен а все уже trove делают:megusta:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Я делал без хайда, ибо не вижу в этом смысла

Это твой выбор -делать самому и получить ГОГ-хуйню за скаченное говно,или воспользоваться услугами доброго человека,который не корысти ради нам помог
 
Этот чёрт даже на 5 алмазов не дал код
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.