LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он нам уже обещал суперпраздничные, поднимающие настроение, новогодние суперлутпаки. И где они?
Я и хочу понять где они доступны, ибо по его постам в твиттере, их где-то дают)
Выше ссылка на пост с паком за 999)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
получить 1 из 5 напитков IMBANATOR eSports или один из многих кодов скидок для моего магазина, ты уверен что ты хочешь этот пак?
Мне его пак не нужен с того момента как он для нас его убрал, мне просто интересно для какой страны он доступен)
 
для какой страны он доступен)
Для Америки вроде-бы не доступен.
Эх, чует мое сердце - придется прирасти еще парочкой виртуальных бойцов абузерского фронта. С немецкой и австрийской пропиской.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Для Америки вроде-бы не доступен.
Эх, чует мое сердце - придется прирасти еще парочкой виртуальных бойцов абузерского фронта. С немецкой и австрийской пропиской.
Как бойцы будут, скажешь есть ли там пак или нету)
 
Короч, вести с полей.
При переходе по ссылке с твиттера на амерском ип - переход на гланую и сообщение, что пак не обнаружен.
Австрийского ип не нашел.
Германский ип: акк не регал (лень), но даже без наличия акка, при переходе по ссылке из твиттора... :mercurywin: этот пак открывается.
Эта расчетливая немецкая пидрилка отсекла тех, кто вряд ли будет целевой аудиторией его рефок и скидочек на его ссаный лимонад. Устроил праздник онли своим землякам. Такая дискриминация должна быть наказана. Надо побороть свою лень и регнуть еще парочку ботов.
 
Короч, вести с полей.
При переходе по ссылке с твиттера на амерском ип - переход на гланую и сообщение, что пак не обнаружен.
Австрийского ип не нашел.
Германский ип: акк не регал (лень), но даже без наличия акка, при переходе по ссылке из твиттора... :mercurywin: этот пак открывается.
Эта расчетливая немецкая пидрилка отсекла тех, кто вряд ли будет целевой аудиторией его рефок и скидочек на его ссаный лимонад. Устроил праздник онли своим землякам. Такая дискриминация должна быть наказана. Надо побороть свою лень и регнуть еще парочку ботов.
Ну теперь я точно уверен что пак этот только для немцев)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: KARASIQUE
в январе немец удивиться, а чего это так мало стало тех кто подписался за бабло.
у него сейчас есть кучу подписчиков на ютубе и на сайте не немецких и всех их один разозлил.
феерический дурак.
 
Но ведь мелочный же человечишко. "Вы вряд ли купите мой чудо-лимонад (или что-то еще) и по этой причине я не дам вам один кристалл и парочку сраных виртуальных картиночек, которые вы бы могли получить заплатив тысячу виртуальных монеток". Ну бред же.
 
просто не переходите на стрим, делая любую активность вы повышаете его ранжирование
Да всем срать на его стрим, туда заходят лишь за кодами и дизов накидать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.