LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же немецкая еврейская морда
upload_2019-11-9_19-4-21.png
 
Вы, блин, издеваетесь, что ли? Вы засрали ту тему миллионом сообщений в день, и пришли сюда с тем же?
Откуда на форуме появилось столько детейличностей с СДВГ?
И я понимаю, конечно, что именно об этом так давно мечтал котя, но об этом мечтал ТОЛЬКО котя.
 
Вы, блин, издеваетесь, что ли? Вы засрали ту тему миллионом сообщений в день, и пришли сюда с тем же?
Откуда на форуме появилось столько детейличностей с СДВГ?
И я понимаю, конечно, что именно об этом так давно мечтал котя, но об этом мечтал ТОЛЬКО котя.

в группе вк "халява steam" кто-то посоветовал эту тему. группу вк до этого тоже кто-то посоветовал. но это были рандомные люди из интернета, я их ников не запомнил
 
в группе вк "халява steam" кто-то посоветовал эту тему. группу вк до этого тоже кто-то посоветовал. но это были рандомные люди из интернета, я их ников не запомнил
Случайно его не чёрным котиком звали? :kappa:
 
Случайно его не чёрным котиком звали? :kappa:

был тут какой-то чувак, на аватарке фотка гопника в белом спортивном костюме(фотка не его). его здесь забанили за слив в группу вк какой-то инфы, часто он там ссылался на мипед. вот благодаря ему я и узнал о этой теме
 
был тут какой-то чувак, на аватарке фотка гопника в белом спортивном костюме(фотка не его). его здесь забанили за слив в группу вк какой-то инфы, часто он там ссылался на мипед. вот благодаря ему я и узнал о этой теме
А не бот ли ты его часом? o_O
 
  • Like
Реакции: Oceanus
был тут какой-то чувак, на аватарке фотка гопника в белом спортивном костюме(фотка не его). его здесь забанили за слив в группу вк какой-то инфы, часто он там ссылался на мипед. вот благодаря ему я и узнал о этой теме
неплохой чувак был , симпатии разздавал, но прошляпился
 
А не бот ли ты его часом? o_O
Вряд ли. Тот всех лайкал.
но прошляпился
Он хайд слил. Причем, штуку, которая гарантированно загнулась бы из-за большого количества набижавших. Так в итоге и случилось.
Если ничего не путаю, офк.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Последнее редактирование:
Кому-то из этого что-то нужно?
upload_2019-11-10_1-8-7.png
upload_2019-11-10_1-8-38.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Можно с этим что-то путное сделать?
--Ссылка удалена--
 
Вы, блин, издеваетесь, что ли? Вы засрали ту тему миллионом сообщений в день, и пришли сюда с тем же?
Откуда на форуме появилось столько детейличностей с СДВГ?
И я понимаю, конечно, что именно об этом так давно мечтал котя, но об этом мечтал ТОЛЬКО котя.
Та лан, хуле все шишки на меня-то?
Ну да, я всегда говорил, что темы, в которых по несколько суток ничего не пишут - прямой путь к болоту и забвению.
Но призывать неадекватов я вроде никогда не предлагал. Как и профильные темы, типа лутбоя и алиенвара засирать. Только флудилку тему с раздач ей купонов и ключей.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Та лан, хуле все шишки на меня-то?
Ну да, я всегда говорил, что темы, в которых по несколько суток ничего не пишут - прямой путь к болоту и забвению.
Но призывать неадекватов я вроде никогда не предлагал. Как и профильные темы, типа лутбоя и алиенвара засирать. Только флудилку тему с раздач ей купонов и ключей.
Реально, за шо деда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.