LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не тот ли это @babaika у которого есть чудо-софт для абуза лутбоя? Легенда гласит, что оным софтом он безвозмездно делится с каждым нуждающимся, стоит только нуждающемуся попросить его об этом в ЛС.
@babaika тот, а вот делится не со всеми :areyoukiddingme:
 
Не тот ли это @babaika у которого есть чудо-софт для абуза лутбоя? Легенда гласит, что оным софтом он безвозмездно делится с каждым нуждающимся, стоит только нуждающемуся попросить его об этом в ЛС.

Говорят, что бесплатно не даёт. Просит ключи от Itch.io в ЛС.
 
Благодаря чудесному софту от @babaika я буквально за три месяца нафармил себе на чудо-яхту и буквально вчера отплыл на ней к берегам островов Пиздоляндии. Снюхивая чудесный белый порошок с округлых попок прекрасных самочек сопровождающих меня в плавании к сим чудным островам по лазурным волнам океании.
Рекомендую...
 
Негодники, разве вам мама не рассказывала, что поминать всуе бабаек на ночь глядя - к бедам ужасным и кошмарам страшным? :stare:

А ещё не рекомендуется их кормить после полуночи... :troll:
 
А ещё не рекомендуется их кормить после полуночи... :troll:
Так никто вроде и не кормит :6:
Гремлины, рождественская классика. Вместо шоколадки полакомился негром. Вот это я понимаю :5:
 
Спасибо за мод на баланс, @babaika

Screenshot_9.png
 
  • Like
Реакции: Евгений'81 и Art7
Благодаря чудесному софту @babaika я буквально за три месяца нафармил себе на чудо-яхту и буквально вчера отплыл на ней к берегам островов Пиздоляндии. Снюхивая чудесный белый порошок с округлых попок прекрасных самочек сопровождающих меня в плавании к сим чудным островам по лазурным волнам океании.
Рекомендую...
Дайте, дайте и мне такой софт!:love:
 
поделился опытом, на прошлой странице подобное обсуждали.
если ключи с лутбоя перепродавать. то выгоды должно больше. но я в этом не шарю вообще
Раз уж делишься опытом , то у неопытного(меня) есть пара вопросов:какие акки используешь(фейсбук,гугл,стим), если гугл , то как делаешь пачки акаов(я раньше абузил приложения со скинами , пока было актуально , а теперь телефон нужен на создание акка)?Заходишь в приложение с телефона или пк(если пк ,то через какие сервисы или проги) и ласт вопрос- к каждому акку свой ip(сам имею 3 акка на телефоне , сижу без впн банов нет... Пока...)?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Раз уж делишься опытом , то у неопытного(меня) есть пара вопросов:какие акки используешь(фейсбук,гугл,стим), если гугл , то как делаешь пачки акаов(я раньше абузил приложения со скинами , пока было актуально , а теперь телефон нужен на создание акка)?Заходишь в приложение с телефона или пк(если пк ,то через какие сервисы или проги) и ласт вопрос- к каждому акку свой ip(сам имею 3 акка на телефоне , сижу без впн банов нет... Пока...)?

Может хватит абузить лутбой :areyoukiddingme:
 
stargal с 2013 тут сидит, а ты, абузер с 2018, хотел его обмануть?
Я не абузер, абуз - зло. Увидев недобрые намерения, отправляю людей к бабайке, чтобы он поставил их на путь истинный :derprich:
 
  • Like
Реакции: babaika
Я не абузер, абуз - зло. Увидев недобрые намерения, отправляю людей к бабайке, чтобы он поставил их на путь истинный :derprich:
И я уничтожаю ересь огнём, мечом и своей карающей дланью! Ибо только я несу людям свет и надежду на лучшее будущее! :ragemega:
upload_2019-11-8_23-23-17.png


:troll:
 
  • Like
Реакции: Art7
И я уничтожаю ересь огнём, мечом и своей карающей дланью! Ибо только я несу людям свет и надежду на лучшее будущее!

Хорошая у тебя трава,забористая такая..... не подскажешь где брал ?
 
Раз уж делишься опытом , то у неопытного(меня) есть пара вопросов:какие акки используешь(фейсбук,гугл,стим), если гугл , то как делаешь пачки акаов(я раньше абузил приложения со скинами , пока было актуально , а теперь телефон нужен на создание акка)?Заходишь в приложение с телефона или пк(если пк ,то через какие сервисы или проги) и ласт вопрос- к каждому акку свой ip(сам имею 3 акка на телефоне , сижу без впн банов нет... Пока...)?
почти все аккаунты стимовские. но надо 7 дней после регистрации в стиме, чтоб их к лутбою привязать. гугловские тоже есть. иногда само регает без телефона. пробовал на общедоступный виртуальный номер регистрировать и потом его отвязывать. гугл часть акков забанил. к реальному номеру тоже не один можно привязать. через гугл нет штрафа на 7 дней.

потом со всех акков стима или гугла захожу через браузер.на сайте лутбоя ввожу капчу, кликаю на иконку стима или гугла. там выбор, под каким аккаунтом гугла\стима входить. эту страницу в закладки. через нее потом можно входить на акки без ввода капчи.
как сижу? по 10 аккаунтов в 3 браузерах.через один браузер вообще с реальным айпи захожу. в других популярные бесплатные дополнения стоят. пробовал так же делать в браузере опера со включенным опера впн. забанили оперовские аккаунты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.