LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 минут пропустил, по окончанию 14 монет только. Получается 20 за сеанс. Нахуй такие стримы.
 
  • Like
Реакции: kutun и 666fighter777
  • Like
Реакции: gonome и 666fighter777
у меня 23 монетки за 1 час 45 минут

хотя должно было дать 21 монетку
 
Ого, а шо это он решил вернуть монетки. Наконец понял что он нахер никому без них не нужен?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: 1 человек
upload_2019-9-17_18-54-40.png

Боже правый,первая карта упала,столько времени прошло,всего один аккаунт
 
В точку. Я реально по одному образованию профессии повар
Тогда позволь спросить, так сказать, участника боевых действий. Как она, эта профессия? Помню когда выбирал на кого учиться, родственники говорили "бедная профессия, всю жизнь в столовках работать буду".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного Эдны для GOG :)
 
Тогда позволь спросить, так сказать, участника боевых действий. Как она, эта профессия? Помню когда выбирал на кого учиться, родственники говорили "бедная профессия, всю жизнь в столовках работать буду".
Честно,хуйню тебе говорили.
Зарплаты очень разные,притом в мухосранске можно получать не дурно,по региональным меркам естественно,областные/столица - в шоколаде. Естественно,если ты нихуя не умеешь,прилично получать не будешь. За частую нарабатываешь руку/рецептуру,устраиваешься в норм место и все заебумба. Один знакомый так по городам Европы попрыгал,поработал,потом в какое-то "супер-лакшери" место устроился.
В Киеве,слышал,в нормальных местах шеф/су-шеф 30-50к грн + получает.
Из минусов. Лично у меня грыжи есть,спина болеть может,по этому другое образование мучаю. Рабочие столы под карликов делают,мне с 1.86 приходилось кривовато стоят,а от этого спина тоже болит.
И самый главный плюс,поваром никогда не будешь голодный. Даже те повара,в ебаных столовках живут в шоколаде. Они там так продуктов выносят на свою зарплату и больше,ты охуеешь.А додичи в школах и тд. едят полуиспорченные объедки(не всегда).
P,s с моей шараги видел,как 2 тёханши, шли с двумя,чуть ли не рвущимися пакетами с продуктами. И эта картина происходила не раз в неделю ;)
 
Тогда позволь спросить, так сказать, участника боевых действий. Как она, эта профессия? Помню когда выбирал на кого учиться, родственники говорили "бедная профессия, всю жизнь в столовках работать буду".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного Эдны для GOG :)
Кстати,кого в итоге выбрал?
 
Выбирал не я :D Отправили на то, что было модно. На IT-специалиста :oops:
Это что за зверь такой? Типа "кто-то как-то связанный с компьютерами"? :D Как специальность-то называется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.