LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю, нифига там баланса нет. С тридцати твинков за все время ничего ни с одного пака кроме копеечных игр и прочего шмурдяка не выпало...
мне за год 8 раз пополнялки дропались, но последняя была около месяца назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
профит с месячных лут паков онли
3 штуки открывал ради интереса. в одном игра для гог. в остальных двух игры с хамбл бандл. то есть то же самое,что из обычных часто падает
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
:eek: Сколько же тысяч ботов у вас?!
у меня нет ботов. раньше было 2 аккаунта.один забанили. через какое-то время еще десяток создал. потом еще. сейчас около 30 их. ежедневки вручную делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и я не абузил через эмулятор андроида. только коды вводил
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
у @babaika несколько серверных стоек, у @jiumohoo тоже :kappa:
Не верьте ему - он просто завидует и вводит вас в заблуждение. Серверные стойки - позавчерашний день, мы с @jiumohoo напополам арендуем финский дата-центр у гугла. А срёмся исключительно из-за того, что его мощностей нам на двоих уже не хватает и кому-то надо уйти. :6:
 
Не верьте ему - он просто завидует и вводит вас в заблуждение. Серверные стойки - позавчерашний день, мы с @jiumohoo напополам арендуем финский дата-центр у гугла. А срёмся исключительно из-за того, что его мощностей нам на двоих уже не хватает и кому-то надо уйти. :6:
я не завидую :derpsad: Я ж просто не знал про дата-центр :6:
 
  • Like
Реакции: SenMate
у @babaika несколько серверных стоек, у @jiumohoo тоже :kappa:
Повесь себе табличку в профиль уже, что Я и Бабай ботоводы. Вместо того, чтобы каждому об этом говорить ты расхаживай с баннером

73Pdzzm.png
 
  • Like
Реакции: OveRTime и babaika
Повесь себе табличку в профиль уже, что Я и Бабай ботоводы. Вместо того, чтобы каждому об этом говорить ты расхаживай с баннером

73Pdzzm.png
Или так вот на аватарку... сразу всем станет понятно чем ты опечален. :troll:
upload_2019-8-25_18-47-15.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
Или так вот на аватарку... сразу всем станет понятно чем ты опечален. :troll:
Посмотреть вложение 123055
одно слово неправильно написал :trollgirl:

erwerwerwre.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коротко об ситуации @Oceanus
ни#уя не понял :7:
 
Сезон тикет WTF Немец в фортнайт переиграл... Он ёбнулся, ему платишь ещё 1 октября ждать, чтобы юзануть этот тикет чё за МММ
Ticket is expected to be available from October 1, 2019
Я конечно знаю, что и в играх кидают, Привет Black Desert(BDO), как всех донатеров черех хуй кинули...
Хули пидор на год и пол года скидку не сделал еврей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.