LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яркость почти в ноль на мониторе убавь, станет комфортно)))
у меня и так проблемы с яркостью у моника, в хорроры играть кайф, но приходится вечно внастройках яркость на всю ставить, потому что совсем нихера не видно
 
светлая сторона слишком в очи бьет мои темные
Зато потом вспышки при обновлении страницы и переходе на другую вкладку резче воспринимаются, так что тут палка о двух концах.
 
У меня не активировался.
 
За последние две сотни лутпаков не выпало ничего хорошего, про коды пополнения вообще молчу. Немец совсем убрал коды пополнения?
 
За последние две сотни лутпаков не выпало ничего хорошего, про коды пополнения вообще молчу. Немец совсем убрал коды пополнения?
Вероятность их выпадения...
14045766898958.jpg

Вы увеличили чисто аккаунтов - он уменьшил вероятность дропа. Баланс.
А еще стримкоины отменил.
ХВАТИТ
АБУЗИТЬ
ЛУТБОЙ
 
Последнее редактирование:
из примерно 15 последних паков 4 раза выпала Age of Wonders III. из годного только Hearts of Iron III со всемя длс. еще падает много древних игр без карточек от 1с
 
из примерно 15 последних паков 4 раза выпала Age of Wonders III. из годного только Hearts of Iron III со всемя длс. еще падает много древних игр без карточек от 1с
Лучшее , что падало - это state of mind , остальное мелочь или игры с раздач(примерно за 10 открытий)
 
из примерно 15 последних паков 4 раза выпала Age of Wonders III. из годного только Hearts of Iron III со всемя длс. еще падает много древних игр без карточек от 1с
вот тут согласен забейте на картон, его нет( открыл подряд 15 паков), профит с месячных лут паков онли, ждем сентября ,что всунет ганс
Причём на 1 акке ибо не не занимаюсь фигнёй, игра нужна куплю
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, нифига там баланса нет. С тридцати твинков за все время ничего ни с одного пака кроме копеечных игр и прочего шмурдяка не выпало...
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Пфф, мне на основе выпала. Ботов нет.
 
профит с месячных лут паков онли

А что, в месячных другая механика? Не куча трэша и (в лучшем случае) пара хитов на тысячу открытых паков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полгода? Год?
 
А что, в месячных другая механика? Не куча трэша и (в лучшем случае) пара хитов на тысячу открытых паков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Полгода? Год?
Пол года примерно
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.