LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче в 2х играх, в которых я сидел больше месяца, чтобы выполнить условия для получения кристаллов, мне нихера не дали. Написал в суппорт, оба раза отклонили, я мб что то не понимаю? Объясните плз что им там нужно
 
А коды которые сейчас падают - валидные?
Могу предположить что падают отозванные остатки, на работоспособность не проверял. Предпочитаю не связываться, раз такое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче в 2х играх, в которых я сидел больше месяца, чтобы выполнить условия для получения кристаллов, мне нихера не дали. Написал в суппорт, оба раза отклонили, я мб что то не понимаю? Объясните плз что им там нужно
Обычное дело. Минусни их на Трастпайлот.
 
Работяги, какое сейчас барахло вам надо из паков ?
 
  • Like
Реакции: Rybaka и staitare
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising Origin
CMCC-N4VB-RFUA-AG69-LHNH
 
  • Like
Реакции: Porter45
ты вроде тут один из самых жирных фармеров) Зачем постоянно лишние ключи у людей просишь ?)
Вот так вот и происходит - все ботоводы и фермеры уже по много раз спалились, признаваясь в постоянных изнасилованиях лутбоя, выкладывали скрины BAS и т.п., а самый жирный фермер почему-то я... как так-то? :yuno: :derpwhy:

P.S. Ключи никогда не бывают лишними. ;)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Следующий стрим завтра в 20:00
1.png
 
Скажите пожалуйста может кто знает.Если я начал выполнять задание на алмазы в лутбое на ноксе,можно в браузере выполнять какие нибудь действия в лутбое например активировать код на алмазы,а потом продолжить на ноксе выполнять задание?Защитают или слетит задание на алмазы?
 
Скажите пожалуйста может кто знает.Если я начал выполнять задание на алмазы в лутбое на ноксе,можно в браузере выполнять какие нибудь действия в лутбое например активировать код на алмазы,а потом продолжить на ноксе выполнять задание?Защитают или слетит задание на алмазы?
Не должно слететь
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.