LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не хочешь не пробуй...я уже напробовался...бан по айпи при реге заметит любой кто регал акки на определенную страну
Я же написал же выше - только что проверил лол. Акк был создан в ноксе через америку, сейчас открыл его в браузере через Швейцарию, прекрасно входит и выходит.
 
У тебя статика или динамика? Может в этом всё несоответствие? У меня статика. Сомнительно что это может как-то влиять, но может и влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через Россию зайди :troll:
Скидывай стим - зайду, не вопрос :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё момент важный, сколько времени прошло между сессиями из разных регионов. В моём случае много, акк старый и использовался только через Майами до сегодняшнего дня пока я не зашёл из Швейцарии. Сейчас попробую зайти из Китая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Китая на том же акке всё работает, смотрю комиксы. Как это объяснить, а? Очкарик в кепке спит на работе, чи шо?
 
У тебя статика или динамика? Может в этом всё несоответствие? У меня статика. Сомнительно что это может как-то влиять, но может и влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидывай стим - зайду, не вопрос :tongue:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё момент важный, сколько времени прошло между сессиями из разных регионов. В моём случае много, акк старый и использовался только через Майами до сегодняшнего дня пока я не зашёл из Швейцарии. Сейчас попробую зайти из Китая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Китая на том же акке всё работает, смотрю комиксы. Как это объяснить, а? Очкарик в кепке спит на работе, чи шо?
Он затаился и ждёт когда у тебя на акке накопится 90-100 алмазов и сразу же заблочит, чтобы тебя от праведного гнева разорвало в клочья. :troll:
 
1954 Alcatraz
HF77A-BWXN5-0JB0Y
Robowars
M7RV2-3A7YC-758NN
Lords of the Arena - Welcome Pack (Int.)
pack-t51zNVC3
Lords of the Arena - Legendary Pack (Int.)
pack-CcodQRA3
 
  • Like
Реакции: STARKOV
season9 (20d + 2k coins) снова работает, но только для новых пользователей
 
Завтра очередной стрим в 8 вечера. Хотя всем уже пофиг...
 
  • Like
Реакции: kazbek
дропать уже нечего:sad:
26791087.jpg

Война окончена?
 
ОФФТОП
Ребята, отпишите, у кого может остались ключи от Crazy Machine 3 , куплю.
 
Чьто, коды EVE Online - Alpha Pack у кого-то таки падают? У меня за вчера и сегодня таки не одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.