LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не код омг
заработал playtime
 
  • Like
Реакции: SenMate
это не код омг
заработал playtime
У меня он работать и не прекращал на старом apk, только ловить там нечего, 1 алмаз в минуту, и это только в первую минуту, потом гораздо реже. А как у вас, какие задания и какое вознаграждение?
 
У меня он работать и не прекращал на старом apk, только ловить там нечего, 1 алмаз в минуту, и это только в первую минуту, потом гораздо реже. А как у вас, какие задания и какое вознаграждение?
с немецкого айпи 2алмаза за одну игру дают
но я из тех кто абузил через ломанный апк//
 
  • Like
Реакции: SenMate
У меня он работать и не прекращал на старом apk, только ловить там нечего, 1 алмаз в минуту, и это только в первую минуту, потом гораздо реже. А как у вас, какие задания и какое вознаграждение?
У меня как слили ломаный в откр доступ, так сразу на оф елиенте и на ломаном пропал playtime
 
Что такое плейтайм?
 
да кого ты слушаешь) выключали её
Ты очень умный походу, да? Я не отрицаю что выключали, но у тех кто использовал старую версию apk, и не давал плеймаркету обновлять его, всё работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня как слили ломаный в откр доступ, так сразу на оф елиенте и на ломаном пропал playtime
его слили 11 числа, в день релиза, сразу же.
 
Ты очень умный походу, да? Я не отрицаю что выключали, но у тех кто использовал старую версию apk, и не давал плеймаркету обновлять его, всё работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

его слили 11 числа, в день релиза, сразу же.
да умный...а нахуй ты пиздишь что он работал? с старым апк не показывало плейтайма(прикинь тут не дебилы сидят и знают что и как):D
 
50 брюликов бы завезли для покупки за StreamCoins
.
 
Опа пора о5 топить Playtime :9:

ЗЫ Playtime работал у меня еще 2 дня на одном акке, ибо я не обновлял приложуху и алмазы давали, но сами знаете с какой периодичностью.
 
Главный дебил тут ты, если у тебя что-то не работало, это не значит что оно вообще не работало. Проверял несколько раз, когда все выли что убрали, я собирал алмазы обычным способом через родной apk старой версии. Недели 3 назад перестало работать, или я что-то не так сделал, на днях проверял - работает. Если руки из жопы, понятное дело работать не будет.
во первых я тебя не обзывал и он не работал у всех но ты у нас видимо особенный)))
 
во первых я тебя не обзывал и он не работал у всех но ты у нас видимо особенный)))
Ты меня не обзывал, но грубил. Перечитай сообщение от HellGaeT выше, только вдумчиво.
 
Всем привет, после последней обновы не пускает в приложение. На заставке вечный loading, ни у кого не было такого?
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
upload_2019-5-17_20-34-39.png

Наконец-то упало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.