LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни разу анонсов игр за голду не видел. Когда-нибудь потратишь всё золото с большим профитом, копи пока :)
Собираю собираю, на одном акке 40к уже после прошлой игры осталось, да и на других валяются)
Надеюсь добавят что-то с картами, а то могут и о5 какую-то бэта хрень дать которую отберут
 
Кто-то писал давно в треде что у него есть ключи Spellbreak на Закрытую Альфу. Отпишите в личку или телегу.
 
и не забанься. А то будешь с кучей золота и забанен
1 акк отлетел кст на днях, хз то ли из-за впн то или из-за чего-то ещё, но я на телефоне через приложение юзаю, за всё время эт единственный бан был
 
1 акк отлетел кст на днях, хз то ли из-за вп
Использование VPN Лутбой с недавнего времени стал считать нарушением правил. Под его использованием они понимают заход в действующую учётку под IP другой страны.
 
Использование VPN Лутбой с недавнего времени стал считать нарушением правил. Под его использованием они понимают заход в действующую учётку под IP другой страны.
Походу психанули из-за квэстовв апп волл и лутпаков региональных.
А банят именно за заход с впн или смену ип уже при вкл приложении?
 
Есть EVE ONLINE - ALPHA PACK продам за 45р. код отправлю первым! - чекайте мои темы. я создал тему, где все разъяснил. пока еще никто не взял. на плати ру - 66р вроде самый дешевый. Я просто чипсонов хочу. если вы такие же бомжы как и я, то можно обменяться на что-то. но я хз на что, боюсь, что продешевлю на 2 копейки! но все предложения рассмотрю!
А чё, так можно было ? Шучу. Забирайте кому надо. Блин, с хайдом так и не разобрался
EVE Online - Alpha Pack (worth €5.00) - VQATWYEJEHHCTBCWSQ9RMFTJ9
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF и SenMate
А он вообще продаётся?) А то объяв о продажах появилось много, а вот о покупках не слышно ничего.:)
Вроде как да, но походу продажи норм вне форума, тут у каждого этот добра навалом
 
Ладно вот вам тоже код от EVE ONLINE - ALPHA PACK VQATW235LG2*PYSBL9KGL5K8Y -чтобы всякие ботоводы не угнали, вместо звездочки вставьте "D"
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kazbek
Ладно вот вам тоже код от EVE ONLINE - ALPHA PACK VQATW235LG2*PYSBL9KGL5K8Y -чтобы всякие ботоводы не угнали, вместо звездочки вставьте "D"
А как же чипсоны? Ты ведь их хочешь.
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
@babaika я тут подумал - тебе срочно необходимо вновь заняться Khan Wars
84b59922e1636ac78394668e5705c598.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.