LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если нагибаешь, хоть делился бы "нажитым непосильным трудом" с комьюнити. А то хвастаешь, как абьюзишь, а лишние ключи зажал. Зато не прочь узнать у местных новые способы абьюзов, если такие появятся.

По поводу ключей: скажу как есть, я благотворительностью не занимаюсь, лишних ключей у меня не бывает. Провоцировать местных на лайки и репы посредством ключей, как-то хуёго и вообще фу, я считаю. Всегда готов делиться наработанной информацией, чего и жду от местных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же давал свою инструкцию, она скорее всего общеизвестна, до ключевого момента с 40 алмазами дошёл сам.
Вот:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Всегда готов делиться наработанной информацией, чего и жду от местных.
Дельной инфы от тебя особо нет. Инструкция твоя давно уже была изобретена другими.
я благотворительностью не занимаюсь
Фармишь в промышленных масштабах программно, имеешь много. Всё, что плохо лежит, берёшь, в т.ч. и на этом сайте, а сам давать никому ничего не хочешь. Нельзя таким быть.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну до чего сам дошёл, тем и делюсь.

Фармишь в промышленных масштабах программно, имеешь много. Всё, что плохо лежит, берёшь, в т.ч. и на этом сайте, а сам давать никому ничего не хочешь. Нельзя таким быть.
Это прямо какое-то пролетарское утверждение. Мне оно не нравится.
 
Мне оно не нравится.
Ну зато оно отражает реалии жизни. Мало кому правда нравится.
Что именно ты хочешь опровергнуть? Что ничего здесь не брал или что вручную всё делаешь?
 
Куплю вашы коды пополнения раз вы так абузите. Возьму несколько 5$ кодов за 90% стоимости. Предлагайте.
 
Куплю вашы коды пополнения раз вы так абузите. Возьму несколько 5$ кодов за 90% стоимости. Предлагайте.
пятёрки не падают, следующую десятку могу за 85%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну зато оно отражает реалии жизни. Мало кому правда нравится.
Что именно ты хочешь опровергнуть? Что ничего здесь не брал или что вручную всё делаешь?
Конечно я всё тут брал, и коды сталкера "для гога" тоже (мало кто знает что с ними нужно делать). Я вообще стараюсь подрезать что плохо лежит ;), разве ж это плохо лол? В остальном, я наверное просто не в состоянии понять такую позицию, заработал - отдай.
 
Всем, всем по ключу. А то jiumohoo скучно будет там без нас бегать :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LootGG - 10 даймондов!

А ещё Лутбой прикольнулся и выложил A Story About My Uncle LootPack за 19999 монеток ...
спасибо за код.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Porter45
Я вообще стараюсь подрезать что плохо лежит ;)
Ну хоть свою сущность не скрываешь особо.
В остальном, я наверное просто не в состоянии понять такую позицию, заработал - отдай.
Заработал? Тут, скорее, украл)) И не отдай, а поделись с теми, кто делится с тобой. Но тебе этого не понять. Ты привык только брать у людей.
разве ж это плохо лол?
Это очень плохо. Из-за одного жида куча людей, не успевших к раздачам плюшек, останется с носом. Просто кто-то миллион аккаунтов создал и в одну харю всё со стола тащит. Нельзя так делать. Вот поэтому и хайды делают, чтобы такие кадры поменьше наглели. Хотя и из под хайдов тащат пачками...
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ну хоть свою сущность не скрываешь особо.

Заработал? Тут, скорее, украл)) И не отдай, а поделись с теми, кто делится с тобой. Но тебе этого не понять. Ты привык только брать у людей.

Это очень плохо. Из-за одного жида куча людей, не успевших к раздачам плюшек, останется с носом. Просто кто-то миллион аккаунтов создал и в одну харю всё со стола тащит. Нельзя так делать. Вот поэтому и хайды делают, чтобы такие кадры поменьше наглели. Хотя и из под хайдов тащат пачками...
Спасибо, приму к сведению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пустые аккаунты проще красть, они с отлёгой нужной уже.
 
Спасибо, приму к сведению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, пустые аккаунты проще красть, они с отлёгой нужной уже.
в виндскрайбе нет Майами,зачем апк впн если есть просто клиент ?) дальше даже расписывать не охота))
 
Спасибо, приму к сведению.
Забыл в кавычки свой сарказм взять.
Кстати, пустые аккаунты проще красть, они с отлёгой нужной уже.
я наверное просто не в состоянии понять такую позицию, заработал - отдай
Тут, скорее, украл
Мда.
 
в виндскрайбе нет Майами,зачем апк впн если есть просто клиент ?) дальше даже расписывать не охота))
В браузере нет, а в приложении на андроиде, в каждой из 14 стран ещё подразделения на регионы, нужно на страну нажать, попробуй.
 
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / GOG

The Whispered World Special Edition / GOG

Edna & Harvey: Harveys new Eyes / GOG

Deponia / GOG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: d3ms, Shozo и Porter45
 
Последнее редактирование:
Слушай подскажи где apk файлы взять? А то далекий от Андроида человек. А каждый раз регать гугл акк не хочу.
 
  • Like
Реакции: Filantrop
  • Like
Реакции: Filantrop
EVE Online - Alpha Pack (worth € 5.00)
VQATWDCU9GMQT6REQDRYJ3M6Q
 
  • Like
Реакции: Filantrop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.