LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
печально.
зато кто-то в своем паблике хомечкам подачку сделал, они там от радости кучу скринов навыкладывали, чтобы все способы быстрее фиксились.
 
зато кто-то в своем паблике хомечкам подачку сделал, они там от радости кучу скринов навыкладывали, чтобы все способы быстрее фиксились.
Хайпанутые на всю голову. Вместо того, чтобы пытаться сорвать разовый куш выкладыванием способов, лучше бы ключиками хомячков подкармливали время от времени. Но школьникам думать не дано. Они и ЕГЭ-то сдать не могут, с Интернета списывают, лошары.
 
  • Like
Реакции: Rybaka и Leksey
кто что нафармил - гоу меняться!
стейт оф майнд есть у кого лишний?
 
А Х-сом 2 в лутбое часто падал? Или его только при лютом фарминге был шанс урвать?
 
А Х-сом 2 в лутбое часто падал? Или его только при лютом фарминге был шанс урвать?
Топовые игры, заявленные как основные призы, мне ни разу не попадались, возможно кому-то в единичном экземпляре, но история об этом умалчивает. :6:

кто что нафармил - гоу меняться!
стейт оф майнд есть у кого лишний?
У меня есть один запасной, но ты не любишь со мной меняться. :troll:
 
ekVhE8x.jpg
 
Топовые игры, заявленные как основные призы, мне ни разу не попадались, возможно кому-то в единичном экземпляре, но история об этом умалчивает. :6:


У меня есть один запасной, но ты не любишь со мной меняться. :troll:
я обожаю с тобой меняться!
но у меня плохие, дешевые, шаровые игры, а у тебя трушные, самые лучшие и последние на планете.
 
я обожаю с тобой меняться!
но у меня плохие, дешевые, шаровые игры, а у тебя трушные, самые лучшие и последние на планете.
Я же не виноват в этом - так само получается... :derpcry: :derpwhy: :trolldad:
 
Grid 2 + 2 DLC
1. Переходим на сайт: https://www.humblebundle.com/store/grid2-spa-bathurst
2. Авторизуемся и забираем игру
3. Получаем ключ
4. Активируем ключ в Steam
Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/44350/GRID_2/
+1: Да
Карты: Да
Ачивки: Да
Давайте тему не будем засорять не относящийся к Лутбою информацией
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.