LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Об абузе lootBoy V3.0

Чтобы начать free trial, видимо.
ты меня запутал...ну да , как он писал с утра он на телефон ставил турбо впн и привязывал карту... и у него всё сразу летало...на деле писало(месяца 2 назад) и пишет нет подключения к инету (любой впн)при попытке привязать карту
 
на деле писало(месяца 2 назад) и пишет нет подключения к инету (любой впн)
Так люди же пользуются. Всё у них работает.

ыыы.png
 
Так люди же пользуются. Всё у них работает.
а что на скрине?какие люди?я ещё ни одного пруфы не видел...хотя с заданий этих можно по 500 с акка делать
у меня лично как не привязывало так и не хочет(
 
Что после первого триала ещё один дали пишут, и скрин приводят. Причём это человек проверял вот прямо с час назад.
вообще их сразу все дают...какой ему ещё один дали?
 
Теперь отучишься на ночь баловАться напрочь :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там вон уже "АБУЗ lootBoy V3.0" появился. Думаю, все знают, где искать. ХЗ, насколько нова эта информация.
я тупой , чо за арбуз ?
 
Вроде ничо не делал а стори оф муй ункл на аке лутгея появилась
:6:
 
а ещё что то есть?
Хм, есть ключи Outlast, Spec Ops: The Line, Overlord, The Walking Dead (от телтейл вроде), Killing Floor и ещё крайне много ещё разных, но там всякие экстра индюшки наверное прям. В разных конкурсах и раздачах выигрывал, так что фиг значит какие они, просто данные игры уже имею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
01.png
02.png
03.png
Как то так, обращайтесь, буду рад обменяться.
 
Хм, есть ключи Outlast, Spec Ops: The Line, Overlord, The Walking Dead (от телтейл вроде), Killing Floor и ещё крайне много ещё разных, но там всякие экстра индюшки наверное прям. В разных конкурсах и раздачах выигрывал, так что фиг значит какие они, просто данные игры уже имею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 105553 Посмотреть вложение 105554 Посмотреть вложение 105555 Как то так, обращайтесь, буду рад обменяться.
как на счёт the culling of the cows на мой haknet?
или могу запросить Атиллу?:kappa:
 
Кто еще хочет мне отдать майнкрафт? Взамен могу отдать
ARMA: Cold War Assault
Panzer Corps
 
Последнее редактирование:
элементарно же-на нового бота понадобился корм:cerealguy:
Бота? Подобным не занимаюсь, просто долгое время думаю, что когда-нибудь заведу второй аккаунт Steam, как резерв и как раз там много чего активировать бы смог.
 
Бота? Подобным не занимаюсь, просто долгое время думаю, что когда-нибудь заведу второй аккаунт Steam, как резерв и как раз там много чего активировать бы смог.
чет там по обмену то в лс кинул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.