LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу ток вот ты клоун фармишь 30 аккаунтов а я по 1к и разница между нами ой как велика
и давать всем способы добычи кодов ну как то глуповато умные люди 1 день пользуются сами потом в сеть льют а кто то и не сливает
то что у тебя вопросик на аве не делает тебя суперзагадочным обладателем всех тайн и 1к акков лутбоя. пока я не проверю твой софт:kappa:
 
Главная угроза халяве?
  1. Тысяча честных пользователей с 30 аккаунтами
  2. 30 ферм с тысячей аккаунтов
А. С. Пушкин составил краткий отчёт:

23 мая — Летела, летела

24 мая — И села

25 мая — Сидела, сидела

26 мая — Всё съела

27 мая — Опять улетела
 
Посмотреть вложение 96128
это что еще за праздник? При введении кода, требует почту подтвердить, только на почте ничего нет...
у меня ни к одному акку нет почты блееее 115.jpg
 
Посмотреть вложение 96128
это что еще за праздник? При введении кода, требует почту подтвердить, только на почте ничего нет...
Хз, полез проверить, но у меня подтверждения не запрашивало. Так что это либо в ручном режиме, либо тебя взяли за карандаш.:)
 
у меня ни к одному акку нет почты блееееПосмотреть вложение 96130
Такая же фигня, но конкретно этот акк (основа), у меня через фейсбук был зареган, может он данные почты предоставляет)) Вроде боты живые, в поддержку что ли написать, совсем уже оборзели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, полез проверить, но у меня подтверждения не запрашивало. Так что это либо в ручном режиме, либо тебя взяли за карандаш.:)
Ну это один старый акк, который разбанили, после волны банов, я с него так и продолжал сидеть со своим айпи. А щас вон че..
 
Minecraft Server: 7 days public advanced server with 4 slots: 6KZS-6T3G-PU2R
 
угу ток вот ты клоун фармишь 30 аккаунтов а я по 1к и разница между нами ой как велика
и давать всем способы добычи кодов ну как то глуповато умные люди 1 день пользуются сами потом в сеть льют а кто то и не сливает
1к? Алё, ты же знаешь, что это мало? Ты на фоне софтеров сам себя унижаешь, но при этом пытаешься запонтить на фоне людей, которые имеют ручную ферму. 1 чел как минимум 3к ферму имеет, другие за полтора месяца может также поднялись, а ты с 1к щеголяешь считая себя крутым. :fuckthatbitch:
Категории ферм сравнивая - ты не оч, делай больше.


UPD: Мб кто знающий азиатский язык погуглит и пруфанёт хоть что? steamcn херня полная
 
Последнее редактирование:
1к? Алё, ты же знаешь, что это мало? Ты на фоне софтеров сам себя унижаешь, но при этом пытаешься запонтить на фоне людей, которые имеют ручную ферму. 1 чел как минимум 3к ферму имеет, другие за полтора месяца может также поднялись, а ты с 1к щеголяешь считая себя крутым. :fuckthatbitch:
Категории ферм сравнивая - ты не оч, делай больше.


UPD: Мб кто знающий азиатский язык погуглит и пруфанёт хоть что? steamcn херня полная
Ебат я лох, всего 50 акков
 
The Red Solstice меняю на другие стим игры
 
угу ток вот ты клоун фармишь 30 аккаунтов а я по 1к и разница между нами ой как велика
и давать всем способы добычи кодов ну как то глуповато умные люди 1 день пользуются сами потом в сеть льют а кто то и не сливает
Ну пиздец, теперь каждый школьник освоивший азы BAS, будет щеголять своей фермой и рассказывать какой он фермер и кулхацкер? :jackie:

ой все кому надо тот найдет и без вас на китайском форуме еще вчера их выложили очем ты
Так обычно пиздаболы и поступают, сначала делают громкое заявление, а когда их просят его хоть как-то аргументировать - сливаются и лепят отмазки "кто надо тот сам себе мимокрокодил". :10: Ты скинь сюда хоть один код на алмазы, который ещё нигде не появился и не гуглится как это сделал @Arvir - тогда мы тебя будем воспринимать более серьёзно, а так... пиздаболов, шутников и троллей тут и так хватает. :6:

На примере "diamantenblaze":
на SG - в 21:20
upload_2018-12-7_9-23-6.png


на мипеде - в 21:23
upload_2018-12-7_9-13-28.png


у китайцев - в 22:08:
upload_2018-12-7_9-14-19.png


P.S. @kutun @BlackCat @jiumohoo вы нынче популярны.
upload_2018-12-7_9-37-13.png
 
  • Like
Реакции: kutun и kostet624
Ну пиздец, теперь каждый школьник освоивший азы BAS, будет щеголять своей фермой и рассказывать какой он фермер и кулхацкер? :jackie:


Так обычно пиздаболы и поступают, сначала делают громкое заявление, а когда их просят его хоть как-то аргументировать - сливаются и лепят отмазки "кто надо тот сам себе мимокрокодил". :10: Ты скинь сюда хоть один код на алмазы, который ещё нигде не появился и не гуглится как это сделал @Arvir - тогда мы тебя будем воспринимать более серьёзно, а так... пиздаболов, шутников и троллей тут и так хватает. :6:

На примере "diamantenblaze":
на SG - в 21:20
Посмотреть вложение 96142

на мипеде - в 21:23
Посмотреть вложение 96139

у китайцев - в 22:08:
Посмотреть вложение 96140

P.S. @kutun @BlackCat @jiumohoo вы нынче популярны.

Оценка 4 за проделанную работу.
upload_2018-12-7_9-39-31.png
 
-100 алмазов сукаааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-07-08-58-29-495_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-12-07-08-58-29-495_com.android.chrome.png
    510,7 KB · Просмотры: 100
ASMRJanina - 20 алмазов и 2000 монет
Спасиб
lot.png

Есть на обмен
The Red Solstice
The Darkness II
Switch Galaxy Ultra
3D Pool
Planets under Attack
Earth 2140
Hacknet - Deluxe Edition
Melissa K. and the Heart of Gold Collector's Edition
Syberia
Obulis
Farm Quest
Dungeon of the Endless
Schein
F1 2015
Wurm Unlimited
нужны
JYDGE
Death Road to Canada
Rampage Knights
Aporia: Beyond The Valley
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus и maksnjfnfj123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.