LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
@fox1s1n А ну, извиняйте. Как ты мог заметить, по состоянию моего акка, я банально не мог знать о том, выкладывался уже код или нет под хайдом. Поэтому, просто перестраховался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, как скажешь начальник.
 
  • Like
Реакции: flashof и Sashko Sempai
И тут я соглашусь. Проанализируем поведение аврира сегодня. Он пришёл и сказал о том что есть коды - два, три, а потом и четвёртый, который тут же выложил. Заметьте, не первый, который по идее самый ненадёжный, и который должны раньше других сливать, а последний, но выбрал он его, потому что тот готовился распространиться по сети.
А значит это, что аврир может где-то сидеть на подсосе на сверх элитном и скрытном лутбоевском форуме, и тягает оттуда ключи. Возможно, что там их выкладывают сами админы лутбоя, просто с того форума все таскают первыми, а если они не иссякают ещё там, то их выкладывают в сеть. Админы, возможно, по дружески, генерят некоторые коды чисто для своего любимого форума, с лимитом активаций.
И аврир, судя по всему нам выкладывает то, что через десять минут и так будет в сети, но придёт не с этого форума, а с того... Просто он это выставляет так, что он первый вроде как владеет этой инфой. И иных объяснений у этого неадекватного поведения быть не может. Вот если он выложит сюда код, который хотя бы часа 4 не будет появляться в сети, тогда я готов пересмотреть свою точку зрения, а так...

А обещания его, скорее всего, основаны на обещаниях других выкинуть завтра какие-то коды...
так благодаря сливам эти коды через минуту уже по всей сет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ты ебаный волшебник!
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
кхек.. просрал все полимеры потратил монеты, чтоб добить до сотки кристаллов и выбил из дефенс2 стим код, который ошибочный. где медалька 100% везение? тьху.
 
А это из Full Steam Ahead? Почему дизайн Доты? Не могу понять.
из дефенс пака на 3 страничке, падает тоже кошелек и выпадают те же игры, типо предназначено на покупку скинов доты но можно пользоваться для покупки игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне выпало вот что, скажите есть с них профит? Вроде 1 код топовый и дает 10 евро на кошель в магазине, а второй так и не понимаю, что это за дичь, часто выпадает, профит есть?
Безымянный.png
Безымянный1.png
 
@kostet624 GamerLegion это код на игрового тренера) А вот второй (Lootboy Gift-Pass) мне пока ни разу не выпадал.
 
из дефенс пака на 3 страничке, падает тоже кошелек и выпадают те же игры, типо предназначено на покупку скинов доты но можно пользоваться для покупки игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне выпало вот что, скажите есть с них профит? Вроде 1 код топовый и дает 10 евро на кошель в магазине, а второй так и не понимаю, что это за дичь, часто выпадает, профит есть?
Первый это скидка
Второй - даётся ссылка, где ты выбираешь лучшую скидку для разных немецких сайтов (Типа скидос для магаза одежды)
 
из дефенс пака на 3 страничке, падает тоже кошелек и выпадают те же игры, типо предназначено на покупку скинов доты но можно пользоваться для покупки игр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне выпало вот что, скажите есть с них профит? Вроде 1 код топовый и дает 10 евро на кошель в магазине, а второй так и не понимаю, что это за дичь, часто выпадает, профит есть?
Первый - деньги на тренера по какой-нибудь доте или танкам, тренерский платный сервис. Иначе как-то эти 10 евро там потратить никак нельзя. А второе - сам пытаюсь узнать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.