LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас бы Немагию сюда...
Червей, паразитирующих в телах других червей?)) Хотя в том памятном ролике смешали всё с говном и вывалили. Я то лично от личности господина Тинькова не особо в восторге, ибо охуевший дядя с в край опухшим эго и ЧСВ, но вот команда, работающая под брендом его фамилии - создала комплексно очень годный продукт и единую платформу для всего. Поэтому, так как для меня мир в целом не черно-белый, разделяю - Тиньков, как бренд, и Тиньков, как седовласый старец делец. :)
К слову, пиво под его маркой, даже после того, как он продал пивной бренд, было вполне себе неплохим. Только уже год вообще на прилавках его не вижу.
 
Червей, паразитирующих в телах других червей?)) Хотя в том памятном ролике смешали всё с говном и вывалили. Я то лично от личности господина Тинькова не особо в восторге, ибо охуевший дядя с в край опухшим эго и ЧСВ, но вот команда, работающая под брендом его фамилии - создала комплексно очень годный продукт и единую платформу для всего. Поэтому, так как для меня мир в целом не черно-белый, разделяю - Тиньков, как бренд, и Тиньков, как седовласый старец делец. :)
У всех своё мнение. Как по мне - что ,,товары" под этим говнобрендом что сам Седовласый дерьмо то еще.
На вкус и цвет...
upd Если чё это моё личное мнение и дверей у меня нет, я занавеской вход закрываю...
 
upd Если чё это моё личное мнение и дверей у меня нет, я занавеской вход закрываю...
Можешь не приписывать)) Я уже вышел из того замечательного возраста, в котором с пеной у рта и паром из жопы доказывают свой ум и правоту! :D
Надо что-то и по теме пиздануть всё-таки. Много ключей на Man Standing Death Stranding нафармили тут?)) Есть хоть один щаслифчик?
 
Это было вообще то для Олежки. Он любит оперативно реагировать на критику в свою сторону...
DCMwSmCXYAAZFmC.jpg
 
Ну что, кому-нибудь удалось Death Stranding за монетки урвать?
 
Holiday - 5d 1000c
---------Двойное сообщение соединено: ---------
holidaycamp - 5d 2000c
 
Последнее редактирование:
О успел 2 активировать) спасибо
уже 3)
 
  • Like
Реакции: Vsadnik_iz_Lda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.