LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Dionic

Флудер
Дней с нами
503
Розыгрыши
0
Лайки
132
Что там за Conqueror's Blade LootPack? 50к LootCoins который.

Гвард

Дракон
Дней с нами
606
Розыгрыши
15
Лайки
1.658
Ничего годного за монеты не будет :fuckthatbitch:
Ну если ток обычные паки за 2к монет покупать что бы нехватку 2-4 даймондов до покупки пака компенсировать. Еще говорят вроде бывают там карты (не туалетка) которые в даймонды переработать можно в шредере. Хотя щас может их уже вынули хз.

AndreyKent

Бог флуда
Дней с нами
507
Розыгрыши
4
Лайки
7.557
Ну если ток обычные паки за 2к монет покупать что бы нехватку 2-4 даймондов до покупки пака компенсировать. Еще говорят вроде бывают там карты (не туалетка) которые в даймонды переработать можно в шредере. Хотя щас может их уже вынули хз.
С этих паков редко падают алмазы :fuckthatbitch:

• Like
Лайки: cherryroll

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.302
Розыгрыши
0
Лайки
3.372
Ну если ток обычные паки за 2к монет покупать что бы нехватку 2-4 даймондов до покупки пака компенсировать
На прошлой неделе открывал много паков за 2К (от 50шт на паре акков, на одном акке около 100шт) и не выпало ни одного даймонда. При том, что две недели назад падали стабильно, на втором-третьем десятке паков. Думаю, они недавно либо отключили выпадение, либо очень сильно уменьшил шанс выпадения.

Дней с нами
566
Розыгрыши
2
Лайки
101
На прошлой неделе открывал много паков за 2К (от 50шт на паре акков, на одном акке около 100шт) и не выпало ни одного даймонда. При том, что две недели назад падали стабильно, на втором-третьем десятке паков. Думаю, они недавно либо отключили выпадение, либо очень сильно уменьшил шанс выпадения.
не отключали ничего, полнейший рандом, вчера с о второго пака алмазы дропнулись.

KARASIQUE

Бог флуда
Дней с нами
1.302
Розыгрыши
0
Лайки
3.372
не отключали ничего, полнейший рандом, вчера с о второго пака алмазы дропнулись.
Ну хрен знает. Как по мне, рандом был когда я на одном акке где-то 80 штук открыл, чтоб получить три даймонда, а на других в то же самое время - 20-30. И иногда даже в первой десятке дроп бывал.
А тут три или четыре акка, более 50 открытых паков на каждом, и ни одной карточки с даймондами.

smaug

Король флуда
Дней с нами
2.389
Розыгрыши
0
Лайки
518
у ключей с лутбоя есть региональный ограничения?

vortex314

Участник
Дней с нами
364
Розыгрыши
0
Лайки
60
Мне вообще ни разу не выпадали алмазы с паков за 2к :)

Гвард

Дракон
Дней с нами
606
Розыгрыши
15
Лайки
1.658
Мне вообще ни разу не выпадали алмазы с паков за 2к :)
Они раньше вполне себе не редко падали. Открывая паков 10-20 раза 2-3 вполне дропались. А вот щас карта ,,туалетная бумага" и с 30 паков запросто не дропает. Во всяком случае у меня так.
Такие вот дела.

FrystaKold

Король флуда
Дней с нами
743
Розыгрыши
2
Лайки
1.279
Они раньше вполне себе не редко падали. Открывая паков 10-20 раза 2-3 вполне дропались. А вот щас карта ,,туалетная бумага" и с 30 паков запросто не дропает. Во всяком случае у меня так.
Такие вот дела.
Только что открыл 20. Дропнулось 5+3 :6:

FrystaKold

Король флуда
Дней с нами
743
Розыгрыши
2
Лайки
1.279
  • Like
Лайки: Гвард