LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хммм... Принимайте в свой клуб и меня. Очень странно что всем резко выпал балик. Оооч странно.

Ничего странного... Я просто перестал абузить лутбой . Всё для вас дорогие мипедовцы.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ну я изначально с 7 акков лутал, падало примерно 1-2 баланса за 3-4 месяца. Если акк один то шансов что выбьешь балик меньше.

А вот если купить софт у @babaika будешь лутать по 6-8 баликов в неделю. Инфа 100%
Так вот кто у Поттера все шансы на балик пиздит :5:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Ну я изначально с 7 акков лутал, падало примерно 1-2 баланса за 3-4 месяца. Если акк один то шансов что выбьешь балик меньше.

А вот если купить софт у @babaika будешь лутать по 6-8 баликов в неделю. Инфа 100%
С 7 аккаунтами за 3-4 месяца немец разве что даст игру для итчио :7:
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
После ,,Великого Проёба Лутбоя" видимо да.
Великий проёб лучшее, что случалось с немцем. Жаль никто не был морально готов этому багу. Можно было бы немца вынести так, что он лутбой закрыл бы :10:
 
Вкратце изложу свою ситуацию. Короче около года на одном акке забираю монеты, кристаллы. Захожу недавно, как обычно пытаюсь забрать халявные ежедневные коины, а мне пишет справа что-то по типу "Ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в ТП". Ну я такой не понял, написал на почту. Мне ответили, что мой аккаунт забанен навсегда и что наличие нескольких уч. записей является нарушением. Я ответил, что акки я не делал другие и хотел бы узнать причину бана. У меня попросили мой никнейм, я написал его и через пару дней меня разбанили. В чем прикол был, я так и не понял. Ни с кем не случалось такое?
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
Вкратце изложу свою ситуацию. Короче около года на одном акке забираю монеты, кристаллы. Захожу недавно, как обычно пытаюсь забрать халявные ежедневные коины, а мне пишет справа что-то по типу "Ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в ТП". Ну я такой не понял, написал на почту. Мне ответили, что мой аккаунт забанен навсегда и что наличие нескольких уч. записей является нарушением. Я ответил, что акки я не делал другие и хотел бы узнать причину бана. У меня попросили мой никнейм, я написал его и через пару дней меня разбанили. В чем прикол был, я так и не понял. Ни с кем не случалось такое?
Они просто увидели что твой ник не Малина, вот и разбанили. Все просто. :5:
 
The Dark Eye: Chains of Satinav (GOG)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Опять один алмаз в
Exploration Quests
 
  • Sad
Реакции: luxness
У кого есть задания в Treasure Room (кроме Украины) ? А то в Украине не густо с заданиями, а с ВПН (даже российским) заданий 0.
 
Что там за Conqueror's Blade LootPack? 50к LootCoins который.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.