LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

  • Haha
Реакции: Rasalom
1617883835941.png

Что-то новенькое из Стим Суприма
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и kutun
уже как год падает , бро .
Первый раз вижу, честно. Ну я не так часто открываю, в принципе, чтобы знать, что уже год падает
Да и обычно хуита сыпется
 
А еще эти пидоры забанили мне немецкий акк. Я не абузил паки, оно само так получилось пару дней назад из-за кривых проксей - случайно в немецкий акк залетел пак из Франции, а потом я чуть позже купил еще один. В итоге сегодня такая вот хрень
Посмотреть вложение 283029
Я так понял, что нет смысла что-либо им писать.
Оказалось, что смысл есть. Сначала, как уже говорил, ради любопытства спросил о причине бана. Потом "пообщался" с ними по вот этой замечательной "инструкции", за которую большое спасибо ))
Какого х ера забанили мой акк, пид оры?
- Вы наши яйца через впн тырили.
Аа, ну тогда простите, дяденьки немцы, не ведал что творил. Верните акк, .лять, он мой единственный и неповторимый.
- Обещаете больше не абузить нас?
Конечно, конечно, зуб даю, честное пионерское, не создам больше ни одного акка.
- Ваш акк разбанен.

2021-04-08_170425.jpg
 
Последнее редактирование:
Оказалось, что смысл есть. Сначала, как уже говорил, ради любопытства спросил о причине бана. Потом "пообщался" с ними по вот этой замечательной "инструкции", за которую большое спасибо ))
Какого х ера забанили мой акк, пид оры?
- Вы наши яйца через впн тырили.
Аа, ну тогда простите, дяденьки, не ведал что творил. Верните акк, .лять, он мой единственный и неповторимый.
- Обещаете больше не абузить нас?
Конечно, конечно, зуб даю, честное пионерское, не создам больше ни одного акка.
- Ваш акк разбанен.

Посмотреть вложение 285797
Я им сходу написал, что это случайность (что правда), ничего я не абузил, просто у меня проблемы с провайдером и айпишниками. Они мне ответили "да, вас забанили именно за ВПН, что есть нарушение правил", и я решил, что два пака, 11 алмазов и десяток ключей на всякое говно (не скопировал в текстовик) не стоят этой нервотрёпки. Короч, махнул рукой на тот акк. Тем более, что в текстовике обнаружились пара запасных акков.
Кстати, отвечал тот же хрен с испанским именем.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и arkopov
  • Like
Реакции: KARASIQUE
За активированные ключи, что выпали, предложил мне новый пак. Типа на ту игру уже нет ключей. По сути ничего не теряю. Тот же шлак до 300р. будет))
 
По сути ничего не теряю. Тот же шлак до 300р. будет))
Есть минимальная вероятность выпадения баланса, да и счётчик выпадения бонусного пака тикает. Так что пока ты в плюсе.
 
  • Like
Реакции: Dionic и KARASIQUE
Просто молча наблюдаю...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Гвард и lolo