LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Enclave (Gold)
активированные сыпит, писал ему, так этот хуило заменил тоже на не валид ключ
 
Раз эти игры возможно уже активированные. То просто так их кину сюда, вдруг немец меня пожалел и они всё же живые.

 
та он ключи по кругу крутит у меня тоже 2 активированных попалось
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и creative36rus
После того как ведущим стал новый муден все стало очень плохо.
Выдает не рабочие коды на стриме и изображает что типа не видит что ему чате пишут.
Выдает один код, а потом другой уже нельзя использовать потому что начало кода одинаковое.
Не меняет ключи не рабочие или меняет на другие не рабочие.
В паки платные пихает ключи ГОГ либо какие то обои.
Постоянно одни и те же ключи в паках крутит.

По ходу этот муден новый грабит своих начальников.
Мерен АМГ он явно на ворованные бабки купил. Причем тачка у него не одна.
 
ты обычный немецкий работяга
@
живёшь с муттер на окраине Берлина
@
получил аванс на заводе и решил открыть паки на лутбое
@
выпадают Earth 2140 и игра для гога
@
активированные
:5:
 
ты обычный немецкий работяга
@
живёшь с муттер на окраине Берлина
@
получил аванс на заводе и решил открыть паки на лутбое
@
выпадают Earth 2140 и игра для гога
@
активированные
:5:
на заработки он приехал, клубнику и малину собирать, поэтому и дерьмо активированное падает, для немцев падает всё рабочее и 5 евро каждый третий пак )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Напомните, кто-нить брал самый верхний пасхальный приз за 4 яйца? Что хорошего падало?
 
Напомните, кто-нить брал самый верхний пасхальный приз за 4 яйца? Что хорошего падало?
40 алмазов - 2% шанс, 100-125-140 алмазов - 35%, талончик - 35%, 200 алмазов - 27%, 500 алмазов - 1%
 
  • Like
Реакции: dmn и gonome
Получается раз мне упало 40 алмазов, то я очень везучий.......
ну это топорная статистика. я просто сужу по своим 100 аккаунтам. интересно было для себя. все советовали талон брать, в итоге оказалось, что годнота чуть выше)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ну это топорная статистика. я просто сужу по своим 100 аккаунтам. интересно было для себя. все советовали талон брать, в итоге оказалось, что годнота чуть выше)
Это да, если бы правда еще не те 40 :С

как их можно потратить?
Накопи еще 95 и потратишь
 
  • Like
Реакции: kostet624
Открыл 10 Стим паков... Все ключи рабочие, но блин... Такого шлака давно не выпадало. :) Такое ощущение, что кто то все эти игры выбросил на помойку, а хитрый немец подобрал и выдал мне. :(
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Коробочка и kutun
Открыл 10 Стим паков... Все ключи рабочие, но блин... Такого шлака давно не выпадало. :) Такое ощущение, что кто то все эти игры выбросил на помойку, а хитрый немец подобрал и выдал мне. :(
Он ворует все хорошие ключи и меняет на мусор.
Собирает на новый мерин.
 
как думаете нимчура даст еще код на одно яичко ? что бы потом можно было сделать яйцо на лицо.

вежедневку добавили 3 брюлика для DE